Видеоклипы

Sodefi

понял, такой темой я не злоупотребляю))
на видео линия горизонта сильно “залита” солнечным светом, может поэтому возникло ощущение искаженности картинки.

ГРИНЯ
vovan1972:

Конкурс это клево))))
А призы будут???
А какая тема???
А еще давайте только с самолеток, а то в наших рядах коптеры тусуются))))

Если еще помимо коптерских в этом же сюжете и от самолета будет я думаю это неплохо, я предлагаю снять это для фестиваля чтобы в конце после полетушек показать во время застолья свои работы так сказать домашнее задание а отбирать будет зритель. Чтобы были призы нужны взносы, а их не будет я так думаю просто делаем для себя и чтобы был какой то интерес.

Можно ближе к весне и потом уже ближе к августу т.е к фестивалю.

pilot92

предлагаю насчет призов дарить интернет-открытки и музыку

Pepelatz

А за что коптеры в такой опале? Какая разница на чем автор летал если клип сделан талантливо?

F_R

Ну дык, коптер, например, может зависнуть над “объектом”, а самик - нет. Вот уже первое, существенное, отличие…

Виктор

Ну вертолёты же идут отдельной темой, от АВИАМОДЕЛЕЙ, и коптерам пора создать отдельную ветку.

mihxser

Народ, можно у тут выложить видео без наложенного звука,не монтированое, обрезанное кусками,
без стабилизации,снятое визуально?
Инет в посёлке мегамедленный, Пиннакл только в стадии загрузки.

Олег#

от этого файл меньше не будит

а может и больше если исходник в фулHD

F_R
mihxser:

Народ, можно у тут выложить видео без наложенного звука,не монтированое, обрезанное кусками,
без стабилизации,снятое визуально?
Инет в посёлке мегамедленный, Пиннакл только в стадии загрузки.

А Вегас не пробовали? Или, на худой конец, видовозовский “Мув макет”… Грузиться будет всяко быстрее 😁

mihxser
F_R:

видовозовский “Мув макет”

По моему сильно портит качество.
С Вегасом не подружился, потом удалил.
Решил, Пиннакл самое то.

KIR2142

Так увлекся преследованием, что забыл о том, что SkyWalker не Ил-2 Штурмовик, и реальность не компьютерная игра, хотя очень похоже конечно. Ну на 1:58 сами все увидите )))

www.youtube.com/watch?v=Snsl7yLfFDI

F_R

Скайволлкер - убийца! 😁

А теперь, немножко, критики: С моего ИМХО, музыка попсовая и очень нудная…после первойй минуты уже надоела 😦

Р.С. По-поводу - “догонялок” вспомнил одно свое старенькое видео… не FPV, тогде еще, совсем “зеленый” был… Но, при просмотре - было огромное желание нажать…и ты-ты-ты!😃

(там, в середине клипа… и во второй части есть “опасный момент”)

Dronavt
KIR2142:

что SkyWalker не Ил-2 Штурмовик

Лыжника-то за что?! Улыбнуло.

F_R:

музыка попсовая и очень нудная

Мне показалось наоборот - весь кайф в монотонности. Некий маньяк блуждает и методично всех гасит… Посему и внезапно подвернувшийся лыжник уже не фрагмент, а один из ключевых фрагментов.

F_R

Нууу, я понял фишку-то, но можно было что-нить и по жешче 😃

Ы 😃 А, что на посадке-то не пив-пав в человечка с самиком? 😁 Патроны кончились? Или он “свой”? 😁

KIR2142
F_R:

Нууу, я понял фишку-то, но можно было что-нить и по жешче 😃
Ы 😃 А, что на посадке-то не пив-пав в человечка с самиком? 😁 Патроны кончились? Или он “свой”? 😁

Ага, и сажал на отсечке, до тарана не дотянул малям. А про музыку Андрей правильно понял, трек PAPER PLANES (бумажные самолетики кстати) далеко не попсовой группы M.I.A. собственно и был выбран именно для того, чтобы звуками стрельбы подчеркнуть игровой “экшен”, тут однообразная нейтральная музыка не подошла бы никак и смысл клипа был бы не понятен…

ЗЫ. Хотел еще чтобы звездочки на перезарядке в углу подрисовывались, но терпения не хватило )

F_R
KIR2142:

ЗЫ. Хотел еще чтобы звездочки на перезарядке в углу подрисовывались, но терпения не хватило )

А вот это бы было-бы вообще куль! 😃

Dronavt
KIR2142:

Хотел еще чтобы звездочки на перезарядке в углу подрисовывались, но терпения не хватило )

Делается очень легко. Если интересно - подскажу.