Видеоклипы

F_R
couger:

полетали за ледовой ареной.

Гм… Странно, мне чел из вашего города говорил, что там уже гоняют моделистов 😦 Мол, елси в окно влетит…частная территория бла-бла…

couger
F_R:

Гм… Странно, мне чел из вашего города говорил, что там уже гоняют моделистов 😦 Мол, елси в окно влетит…частная территория бла-бла…

Ну что я могу сказать - просто повезло видимо 😃)

saaas
couger:

с приятелем подцепили ГоПро к пилотажке Як-54

До конца не досмотрел…к пилотажкам обычно камеры не цепляют…

ГРИНЯ

Класс:)!

Давно к редактору не притрагивался - решил вспомнить немного материала накопилась и после не давней встречей с нашей гордостью России , сделал что получилось, погода просто ужасная то дождь то ветер порывистый охеренный😵.

www.youtube.com/watch?v=G039N9q9BhY

aviaks

Мой новый личный рекорд высоты - 1000 метров. Жаль, попытка достать до облаков не удалась… слишком они были высоко в тот день 😦

www.youtube.com/watch?v=fFSXCfyTcHU

Pavel_K

видео заблокировано, копирайты, грят, не соблюдены 😦

aviaks

Эх… youtube опять блокирует. Перезалил на vimeo, качество почему-то сильно потерялось…

smalltim

Кирилл, датчик тока требует калибровки! Звездочку видите? 😃

aviaks
smalltim:

Кирилл, датчик тока требует калибровки! Звездочку видите? 😃

Да, знаю. В этом полете он просто не был подключен, летал без него 😃

baychi
великолепный_макс:

Вот что получается в связке - Квадрокоптер+ Canon 5D

Предлагаю, когда выкладывается чужое видео, это сразу оговаривать это в сообщении. Авторских прав пока никто не отменял, а ветка вроде бы для личного творчества.

великолепный_макс
baychi:

Предлагаю, когда выкладывается чужое видео, это сразу оговаривать это в сообщении.

Уже думал об этом)

На счет личного творчества, этого вроде как нигде не оговорено…Название темы Видеоклипы,первый пост: “Приглашаю всех ложить сюда интересные, но небольшие клипы по авиамоделям”

scooter-practic

Ну что за мода пошла снимать на этот фотик видео.
Стробит же он жутко.

великолепный_макс

Ну не знаю, не знаю…имхо, снимает отлично! На счет стробит, мне кажется дело не в фотоаппарате, а в вибрации от ЛА

scooter-practic

Все видео с этого фотика в динамике стробят. Снимает хорошо но 30 кадров явно мало.Нормальные профи попродавали их давно уже.
Ну да ладно. Пущай снимают. Тока смотреть неприятно.

ГРИНЯ
scooter-practic:

Ну что за мода пошла снимать на этот фотик видео.
Стробит же он жутко.

Евгений кого стробит? Вы оригинал видео то видели? Там качество обалденное, и кино на нем снимают не плохое, это не мода а возможность по желанию и гонка за качеством, кому что нравиться тот и пользует - мне нравиться. Хотя на панас поглядываю из-за скромных возможностей)))

KIR2142

Я бы сказал клип - обалденный, снято все профессионально и все такое, постобработка супер например, а вот само видео и правда на динамичных сценах не вытягивает, кадров в единицу времени не хватает и картинка дергается. Однако за всеми остальными плюсами это не замечаешь. Действительно для съемок !видео! лучше бы выбрать нечто иное.