Видеоклипы

scooter-practic
Zont:

Евгений, это именно на передатчике надо делать? У меня видео-сплиттер стоит, может в нем прибрать?

Именно на передатчике крутануть чуток в сторону уменьшения. А то у Вас картинка в центре экрана иногда сдвигается вправо.
В сплиттер уже искажённый сигнал приходит.
Но я свой (сплиттер) тоже по осцилографу настраивал.

mch

я думаю не стоит летать против движения и пугать водителей, а в остальном прикольно , подлететь скажем к автобусу и пантил повернуть, на реакцию пассажиров посмотреть

KIR2142

Серва на крыле накрылась, переставил камеру на вертолет. 4 минуты полета на вертолете, ощущений больше чем от часа полета на Скае )

великолепный_макс

Полет на автопилоте (примерно с 1.30 минуты), отвалился активный элемент на патче, видео на земле полностью пропало (периодически только на секунды появлялась), плюс еще очень сильный боковой ветер в небе…так что, получилась одна колбасня и борьба за жизнь самолета 😆

couger

С погодой на неделе проблемы были, так что попытался после работы не потерять вечер без дождя и сильного ветра. ГЛЦ на оз.Банное. Темновато правда уже было, но тем не менее…

F_R

МолодэЦ! 😃 Наконец-то, хоть, на банное посмотрел 😃

Luka
KIR2142:

Серва на крыле накрылась, переставил камеру на вертолет. 4 минуты полета на вертолете, ощущений больше чем от часа полета на Скае )

+5 капитальный драйв! Какая камерка стоит Кирилл? не КХ181 случаем?

Djmork

vimeo.com/25978277

Просто плавный полет. Пытался зацепить облака, но 1800мач хватило на 1.5км высоты… ))

KIR2142
Luka:

+5 капитальный драйв! Какая камерка стоит Кирилл? не КХ181 случаем?

Bevrc 480 OSD.

Летчиг

Вот мой очередной полет на грикоптере, смонтировал небольшой клипчик, програмно подстабилизировать видео не смог по причине нехватки мощности компьютера, который постоянно зависал на половине процесса…

Diman_Y
Djmork:

Полет на небольшей высоте

А что за музыка в клипе? Кто исполняет и что за композиция?

Спасибо.

Djmork

Это трио Steve Vai, Yngvie Malmsteen, Joe Satriani кавер на ZZ top - La Grange

Webmaxkazan

Оооо Елабуга!!! Чертово городище! Обалденное место!

Morfan
ГРИНЯ:

А я наверно пойду спать уж, через 3 часа на работу… надеюсь понравиться

Лучшее твое творение.