Видеоклипы

baychi
Android1:

мне кажется что футаба 10-ка без усилителя может до 8 км работать.

Может. Уже были прецеденты и они отражены в соответсвующих темах. 😃 Но 8 км это предел. На большой высоте, без маневров и прикладных задач типа съемки.

scooter-practic

Скоро испытаю свой сетап футабы. Думаю 20 прошибу без проблем.

Djmork
Android1:

Вчера на футабе отлетел на 4700 м. Низковато шёл, появились файлсейвы, пришлось вернуться - стало управление дёрганным, лечилось подниманием пульта на вытянутых руках. Вместо родной антенны на пульт поставил антенну от вай-фай бустера. В следующий раз полечу чуть выше, мне кажется что футаба 10-ка без усилителя может до 8 км работать.

Не страшно было на таком удалении да еще и над водой? Или страх купируеть автопилот?

Android1

Автопилота нет, там стояла Вовина телеметрия без пироголов. Он летает на 4S а Вовина спокойно зто переваривает. А над водой не страшно - если упадёт то и об землю разобъётся. Это был скай и часть злектроники в верхнем отсеке, вода могла бы и не достать, просто плыл бы по течению, зато целый. Жаль что в воздухе была турбулентность и его колбасило, когда поспокойнее летит как по рельсам.

Djmork
ГРИНЯ:

Немножечко работаем над собой…😃

Гришь, скоро можно будет муз. клипы снимать )) И вибрацию победил смтрю…

Webmaxkazan
ГРИНЯ:

Немножечко работаем над собой.

Вообще здорово! Я смотрю с коптером уже на ТЫ ))))

ГРИНЯ

Андрей при Фулле вибрация из-за прошивки более виднеется, здесь просто hd БЫЛО)))

hudognik

Ленин … это потрясающе! А батька себя не хочет так увековечить? ))

Webmaxkazan

Даааа… Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить.

yurik999

А что это за футаба на 4.7 км подскажите модель?

Android1

Futaba T10CHG. Другие будут не хуже. Но не над городом, там у меня фс на 1,5 км проскакивают.
Батьке сейчас не до этого. Всё вокруг шатается и трон тоже. Про эти надписи в лесах была как-то передача по тв. Коммунисты по всему союзу делали надписи типа КПСС, Ленин и т.д. чтобы проклятым капиталистам и из космоса было видно как мы идём к победе коммунизма. Мне про эту надпись сказали пограничники, специально ездил за 40 км снимать.

vovan1972

Олег, а как так ЛЕНИН выделяется???
Там другие деревья???, Не думаю, что кто то ухаживает сейчас.

ГРИНЯ

Нее, следующее надеюсь больше понравиться)))

Android1
vovan1972:

Олег, а как так ЛЕНИН выделяется???
Там другие деревья???, Не думаю, что кто то ухаживает сейчас.

Придётся поехать посмотреть:)

Lexa4

надпись ленин тоже меня потрясла.так живешь на земле и не подозреваешь что такое может быть.тоже так интересно,как это все сделано,мне даже показалось что цвет листьев у ленина немного другого цвета.

Андрей_Курылев

Ленин это круто,в смысле надпись лесом. Наверно сначала посадили ленина ,а потом,через год, остальную рощу