Видеоклипы

RC_Buyer

Не, ну то что они видят в очках одно, а запись с борта будет всегда без помех идти, по крайней мере на GoPro, когда по ней летаешь.

Adekamer
baychi:

То что Вы видите на ролике - нарезка из десятков полетов разных людей с разных точек.

да - надо тем не менее признать что и режиссерско-монтажная работа на высоте - и пилот ооочень хорошего уровня
летает быстро - низко и весьма рискованно а это опыт - опыт и еше раз опыт, ну и болз стальные

webconnector
RC_Buyer:

Не, ну то что они видят в очках одно, а запись с борта будет всегда без помех идти

разве я сказал что эта видео записана на земле ?

мне был интересен картинка в очках (качества при таком палете)

Adekamer:

да - надо тем не менее признать что и режиссерско-монтажная работа на высоте - и пилот ооочень хорошего уровня
летает быстро - низко и весьма рискованно а это опыт - опыт и еше раз опыт, ну и болз стальные

+100000

ГРИНЯ

Небольшие зарисовочки на свадебную тему, поехали поснимать в прошлый раз. Видеоматериала немного осталось , решено что нибудь сварганить)))

www.youtube.com/watch?v=CAvgWFNvo2s

Webmaxkazan

Гриш ты походу опять всю ночь видео монтировал))) Классный ролик! Елабуга красивым городом становится!

T300
ГРИНЯ:

Небольшие зарисовочки на свадебную тему

Это в полный штиль? на трикоптере? с мозгами от кука?

Женьчик
ГРИНЯ:

Небольшие зарисовочки на свадебную тему, поехали поснимать в прошлый раз. Видеоматериала немного осталось , решено что нибудь сварганить)))

а что за музичка? получилось круто!! у вас весь город такой красивый?

ГРИНЯ

Если бы Жень, Елабуга от Челнов около 20 км друг от друга. Там очень красиво)))

T300:

Это в полный штиль? на трикоптере? с мозгами от кука?

Нет не в полный штиль, моск Кук модифицированный))) Скоро еще к осени и немца поднимем.

Sodefi

Борь, поздравляю с первым заоблачным полетом!
очень красиво, хороший монтаж и просто суперская стабильность картинки!!!

пойду еще пару раз посмотрю…

AZyArt

Первая самостоятельная сборка из нарезок…
Всё вдохновение отдал на создание видео, на музыку не хватило 😃

Правдо не FPV, но все к этому идет.

mihxser
Виктор:

А в трусах - готов плыть за моделью.

Купался, за одно и Скайвокера с ГоПро прихватил:).

baychi
Djmork:

Снималось для одного небольшого док. фильма

Хорошо снято.
А зачем понадобился эффект “старой кинопленки”?

msv

Уже было имхо вполне здравое предложение- в сообщении к видео указывать как мин. носитель, видеорегистратор.
Прошла отмазка- “в титрах, в конце фильма… может быть…”. Но, лично мне, эта инфа интересна до просмотра…
А вообще ветка - круть! Искренне радуют ваши успехи! И с удовольствием смотрю каждый очередной ролик… пополняя свой комплекс неполноценности… 😃

Djmork

Самолет: EasyGliderPro + томас шререр + телеметрия smalltim
FPV: GoProHD + bevrc 800mw 1.3

baychi:

Хорошо снято.
А зачем понадобился эффект “старой кинопленки”?

А как то само напросилось, этот клип я для себя сделал в таком варианте.