Видеоклипы

maloii
Zont:

долго ждал, когда в клипе будут полеты по камере или хоть телеметрия какая-нибудь… не дождался

Клип реально крутой, но не в тему 😃. А вообще мне бы было сыкотно так парить над скалой. Порой они так низко проходят, при том без запаса тяги, чутка ченить неправильно сделал и приземлился 😃

Zont
maloii:

Клип реально крутой, но не в тему

Да, клип классный, но правда не в тему 😃 а вообще их много таких есть. Очень понравился, когда парень так летел весь обвешанный ГоуПрохами… вот там со всех ракурсов… красата! 😃

Luka
Solo2k:

Случайно нашел. Понравилось.

С нервами там явно все в порядке, при просмотре у самого мурашки были

Mr_Hottabych

Мне вот другое интересно как они потом лыжи достают?

Luka:

С нервами там явно все в порядке

к адреналиновому кайфу быстро привыкаешь

maloii:

А вообще мне бы было сыкотно так парить над скалой.

Ну так и не все так делают, а еденицы

maloii:

при том без запаса тяги

ну там скорость не маленькая видно же

Mr_Hottabych
SAV=:

вот свеженькая «кинушка про полетушки»…

Реально клевая киношка, спасибо. Жаль что не многие так умеют подать и обработать.

Zont
SAV=:

Всем здравствуйте! Сергей (Zont), привет! (вот и “встретились”…) Я просто в гости заглянул… вот свеженькая «кинушка про полетушки»…

Привет, Андрей! Супер видео, смотрел затаив дыхание 😃 Ты с такими произведениями почаще “в гости заглядывай”, только не с аварийными 😃

Djmork
SAV=:

Всем здравствуйте!
Сергей (Zont), привет! (вот и “встретились”…)😃
Я просто в гости заглянул… вот свеженькая «кинушка про полетушки»…😉

У вас автопилот иметься на борту? Или вертолет в случае проподании сигнала умет зависать?

SAV=

СПАСИБО ЗА ПРИЯТНЫЕ ОТЗЫВЫ!
Их можно продублировать в конкурсных ветках…😉😁

Djmork:

У вас автопилот иметься на борту? Или вертолет в случае проподании сигнала умет зависать?

Увы ничего “умного” на борту нет… Я еще не встречал реально работающих вертолётных автопилотов или стабилизаторов… Жизнь вертолетчиков тяжела…😃😉
По этой причине приходится весьма требовательно относиться к радиоканалам… Ну и быть осторожным с дистанциями и рельефом земной поверхности…

Duschman

Спасибо! Ролик класс, тоже сидел переживал.😃 Шансов у вертолётчиков при чп гораздо меньше.

SAV=
Duschman:

Шансов у вертолётчиков при чп гораздо меньше.

Ага… Шансов меньше… Зато расходов при крашах у нас гораздо больше!!!😅😉😃

azovsky82

[QUOTE=AsMan;2790112]А можно еще, по детски похвастаюсь?
QUOTE]
Прикольно, и низко и близко, но вот как вас не пугает такое поведение камеры, когда резкая смена освещённости практически слепит/меркнет, или летаете по другой курсовой камере?

F_R

“Золотой” Челябинск.

Ночерний полетик на Карыче… Вот так вот я отметил 1 сентября, тобишь “день знаний” :lol: Даже Марс сквозь курсовую камеру видно было 😮 Удовольствие подпортил сильный ветер на высоте, но КоПилот прекрасно с ним справлялся 😃

SAV=
KIR2142:

музыка жгет…

Согласен.
Кирилл, а Вы с вертолётами “завязали” что ли?

KIR2142

Вертолет неожиданно превратился в подводную лодку после полетов над Сенежем, когда я случайно задел на аппе “Hold”, нового соберу продолжу )

SAV=

Во как… Досадно…
Случай утопления далеко не единичный, я даже подумываю для надводных полетов соорудить простенькие поплавки из пластиковых бутылок…

stepann
AsMan:

А можно еще, по детски похвастаюсь?

НизкоБлизко II

Смотрю видео и что-то знакомое летает, так это же мой самодельный фан который я как-то продал. Порадовало 😃