Видеоклипы

Duschman
SkyWorker:

Чумовое видео! Это он на Скае такое вытворяет, судя по тени?

Не это не скай, стабилизатор на балке, а не на киле. Конструкция похожа на Гринин Икар, только киль не V образный.

Diego

Потрясающе красивые виды, прекрасный полет и съемка - но, ИМХО, черные моргания-фейдеры портят клип… Без обид… Мне кажется, “растворение” смотрелось бы куда эффектнее.

bumer520
Virgis21:

Mission accomplished:

Virgis

You are flying at low and high clouds, to produce a single model, or if you are different.

Virgis21
bumer520:

You are flying at low and high clouds, to produce a single model, or if you are different.

I use 2 airplanes. This one is small 1.2m wingspan without any osd or etc. just video tx, camera and gopro. Another one is bigger and has all autopilot and stabilization hardware… 😃

Virgis

schumixmd
Diego:

Потрясающе красивые виды, прекрасный полет и съемка - но, ИМХО, черные моргания-фейдеры портят клип… Без обид… Мне кажется, “растворение” смотрелось бы куда эффектнее.

спасибо. дело в том что эффект желе сильно портил видео, и в последний момент мы переставили камеру чтобы уменьшить его.

Vitalzab
schumixmd:

переставили камеру чтобы уменьшить его

Не, речь идёт о монтаже видио, о переходах от сцены к сцене. Вы использовали переход через затемнение. Это действительно слегка некрасиво. Лучше применять переход “растворение”, когда следующая сцена проступает через становящуюся постепенно прозрачной предыдущую. Ну или можно просто “стык в стык”, без перехода.

Diego

Совершенно верно, именно это я и хотел сказать

schumixmd

тогда извиняюсь что не правильно понял. я пробовал и стык в стык - слишком грубо получалось. а вот с растворением согласен…

Юрий_Захаров
Dimus:

Последние теплые деньки… Ветер 6-7метров (штатив пришлось зарывать чтоб не сдуло).

Похоже, побережье Азовского моря… А тяжело было удерживать направление вдоль линии прибоя на малой высоте при приличном боковом ветре?

Dimus
Юрий_Захаров:

Похоже, побережье Азовского моря… А тяжело было удерживать направление вдоль линии прибоя на малой высоте при приличном боковом ветре?

Да Азов, Голубицкая, вообще планировал на черном (50км до Благовещенской), но ветер дул с Азова, подумал что на Черном волн не будет, хотел именно волны заснять, в боковой ветер лететь не сложно, только очень неприятная болтанка, чуть выше ветер ровный, а с низу колбасня.