Видеоклипы

pivankin

на 5:10 прикольный квадрик на земле лежит

Brandvik

Не важно с чего снято, главное что бы ФПВ.
Поделитесь, чем видео пост-стабилизируете? Спасибо.

SAV=
Brandvik:

Поделитесь, чем видео пост-стабилизируете? Спасибо.

Pinnacle Studio HD v. 14

Brandvik

Родным пинакловским стабом? Он сабака вроде по ролу не стабилизирует 😦 Я себе плаг proDAD Mercalli V2 к пинаклу поставил, результат выше. Но с ним своего гемора хватает 😦 И вообще пинакл бесит все больше и больше! Буду на премьер уходить…

maloii

Затащили на дачу

Меня начинают втягивать коптеры, не надо большие поля чтобы на них летать 😃

Виктор
maloii:

Меня начинают втягивать коптеры, не надо большие поля чтобы на них летать

Ну это же никакой романтики. И я представляю, что скажет мама, когда вы срежите винтом её любимый цветочек.

maloii
Виктор:

И я представляю, что скажет мама, когда вы срежите винтом её любимый цветочек.

Да она наоборот бегала за коптером и все время пыталась в кадр попасть 😁, 90% видео получилось с нею в главной роли 😁.

SkyWorker
maloii:

Да она наоборот бегала за коптером и все время пыталась в кадр попасть 😁, 90% видео получилось с нею в главной роли 😁.

Ну что, Сань, кайфуешь от назы? 😃

maloii
SkyWorker:

Ну что, Сань, кайфуешь от назы?

Ага, летает сама 😃

Android1
Виктор:

Ну это же никакой романтики. И я представляю, что скажет мама, когда вы срежите винтом её любимый цветочек.

Я в спальне конкретно цветы порубил. Часто там летаю - то ветер то дождь на улице. Но дома молчат как партизаны на допросе 😃

webconnector
maloii:

Меня начинают втягивать коптеры, не надо большие поля чтобы на них летать

коптеры + летающие крылья , щас дастроиу пенорезку и про классику забуду

msv

Звук перегружен, стабилизация лишняя, горизонт живет своей жизнью… Но картинка… обалдеть!.. (хоть и темновато) Что за видео-сет?

Airwolf

to drBOR
Чем пишешь видео? Картинка четкая.

drBOR
msv:

Звук перегружен, стабилизация лишняя, горизонт живет своей жизнью… Но картинка… обалдеть!.. (хоть и темновато) Что за видео-сет?

Приемники с передатчиком , камера (не реклама)
А что не так с горизонтом? Буду рад советам по настройке в личку.

А картинка должна быть еще лучше, но при кодировании аналоговое видео гораздо сильнее теряет в качестве, особенно без предварительной обработки…появляются эти ужасные квадраты 😦 Яркость была чуть убавлена уже в виртуалдабе именно во время обработки.

Airwolf:

to drBOR Чем пишешь видео? Картинка четкая.

Видео пишется на ноуте в машине, в том же виртуалдабе. между ноутом и приемником китайский граббер…

F_R
msv:

Звук перегружен

У меня все норм 😃

msv

Мои извинения… Что-то с моей акустикой, захрипела…