Видеоклипы

Neobius

Присоединясь! И музыка с пиратов в тему- особенно парный взлет!

serfot32

Получился отличный полётный день, в виде клипа.

hemmitino

спасибо друзья…эх…жаль что с солнцем у нас беда…сори…схалявил…баланс белого выводить везде не стал…залудил все тупо на автомате.))

Starinasemen
Brandvik:

А чей это дешейкер такой? Спасибо.

Если ко мне, то ютубовский… Пожалуйста.

Brandvik

Вопрос по дешейкеру был адресован Игорю, в смысле чей дешейкер по происхождению. Ютюбовский, необычный он какой-то, картинка не прямоугольная болтается, превращается в параллелограмм и трапецию. И как-то дергано…

Olegss

Братья пилоты! Обращаюсь с просьбой! Посоветуйте простенький видеоредектор. Желательно скачать из интернета и бесплатно. Тока начинаю эту тему для себя.

Zont

ИМХО Майкрософт Муви Мейкер проще, для первых проб подойдет вполне. Там можно нарезать, скомпоновать, простенькие переходы сделать, положить музыку и титры. Сделан очень юзер-френдли, но и функционал довольно ограничен, только для первых проб. Свой первы “клип” нарезал в муви мейкере:

Виртуал Даб мне кажется сложноват для первых шагов 😃

F_R
Zont:

Майкрософт Муви Мейкер проще

О да! Как я мог про него забыть-то! 😃 Ведь, сам начинал с него!

Полностью согласен с Сергеем: Очень простая, понятная, русифицированная (если винда на RU), есть простенькие примочки, переходики, эффекты… Но, только для начала. Если затянет - то через 5-6 клипчиков уже станет не хватать его функционала и будут заметны его лаги (а они есть). Лично я перешел на Сони-Вегас, лишь, псоле 6-ого ролика, сделанного в виндовс-мув-макете.

Хи, а это мой первый клипчик, сделанный в этйо проге:

PS. Но вот проблема, в виндовс-7 (“семерка”) че-то не могу найти сию прогу. Даже на “чистокровных”-лицензионных “семерках” не смог найти…

Yden
F_R:

а это мой первый клипчик

ютуб говорит что клипчик заблокитрован в нашей стране из за авторских прав

drozd79
F_R:

PS. Но вот проблема, в виндовс-7 (“семерка”) че-то не могу найти сию прогу. Даже на “чистокровных”-лицензионных “семерках” не смог найти…

Киностудия Windows Live

F_R
Yden:

ютуб говорит что клипчик заблокитрован в нашей стране из за авторских прав

Хрень какая-то с тубом твориться. Вроде как еще год назад все норм с этим клипом было…
Пошаманил. А сейчас?

GrAl
F_R:

А сейчас?

Не доступен
Попробуйте сменить фоновую музыку или вообще отключить звук

Olegss

:)Спасибо! Накачался программ, буду осваивать!😃

Neobius
GrAl:

Не доступен
Попробуйте сменить фоновую музыку или вообще отключить звук

Повторяюсь - запрещают из за музыки…

Starinasemen
Brandvik:

Вопрос по дешейкеру был адресован Игорю, в смысле чей дешейкер по происхождению. Ютюбовский, необычный он какой-то, картинка не прямоугольная болтается, превращается в параллелограмм и трапецию. И как-то дергано…

Просто залил с ютуба… Так вышло…😵

F_R
Neobius:

Повторяюсь - запрещают из за музыки…

Да понял уже… еще с первого раза. Но, ИМХО, не вижу смысла что-либо там менять… проще удалить и в ВИМЕО залить. Но, ИМХО, ролик из серии “полеты С камерой” 😃

Neobius
F_R:

Да понял уже… еще с первого раза. Но, ИМХО, не вижу смысла что-либо там менять… проще удалить и в ВИМЕО залить. Но, ИМХО, ролик из серии “полеты С камерой”

Полностью согласен - вимео это выход! Правда на мобильниках вимео тоже не у всех работает 😃

Yden

у вимео есть приложение для андройда по крайней мере, те видео которые в браузере не кажет в этом приложении работают без проблем, жмакаешь в браузере кнопку посмореть позже и видео появляется в приложении в этой папке