Видеоклипы

Neobius
polarfox:

Смею предположить,что это "перекормленный бикслер"Super Skysurfer 2.4m EPO wingspan или очень очень большой Бикслер

Именно он самый!

Отличный стабильный долголет! Недавно летал на нем 50 минут - сел акк на видео… поставил бортовой на зарядку -дак посадил только на половину…

Shuricus

Да, это точно бройлер! Я потрясен! Таким и задавить можно! Скай просто детская моделька рядом, наверное 😃
Да, и смелый человек в красных трусах!

Жаль, что так много носа в кадр лезет, ничего нельзя сделать?

rcig

Нос можно раскрасить или обклеить под настоящий нос самолета. Где-то видел в клипах у кого-то. Интересно смотрится.

F_R

Очень красивый клип! …Один из не многих клипов, которые очень легко смотрятся 😃 Я бы и три спасибки поставил… 😃

PS. Мне показалось, или баланс белого на некоторых кадрах, слегка, задран?..

serfot32

давно таких чётких клипонов не видел как у Djmork 😃
стабильная картинка, умелый облёт красивых и интересных объектов, отличная музыка, вот и выходит офигенный клип.
а видосы где колбасит изображение уже не смотрятся вообще)

Neobius
Shuricus:

Да, это точно бройлер! Я потрясен! Таким и задавить можно! Скай просто детская моделька рядом, наверное
Да, и смелый человек в красных трусах!

Жаль, что так много носа в кадр лезет, ничего нельзя сделать?

Человек смелый- он и орал “Заставь меня упасть!!!” 😃 Заметьте все участники были абсолютно трезвы! 😃 Даже тот который по земле ползал! 😃
Про скай - однозначно… когда самолет летит рядом с машинами дрожь пробирает 😃 Потому стараюсь не летать - ТБ важно тут… А с носом… У него дырка под кабину почти у крыла (а не как у ская площадкой) а резать его не хочется…

Djmork:

коптер, нарезка с города

Присоединяюсь отличное видео! А что за подвес? Да и подскажите что за жанр музыкальный это? (у TBS всегда видосы с такой музыкой)

URBAN
Djmork:

коптер, нарезка с города

Присоединяюсь! Один из немногих клипов, сделанных правильно! приятно смотреть!
На той неделе только был в Сыктывкаре!

Павeл

Клип шикарный, подвес рулит! Но я бы убавил яркость и добавил цветность, а то немного бледновато и блекловато.

Djmork

Спасибо коллеги за отзывы, соляриз и цвета такие сделал специально 😉, подвес “простой” )), жанр музыки Drum`n`Bass в этом клипе исполнитель “Etherwood”

Майк75

Выложу свой маленький личный рекорд , полет на 5 км -

, понимаю что ничего сверх естественного но пока так
ПС - извиняюсь за дату в видео , не могу разобраться с писалкой как поменять дату (

Виктор
Майк75:

не могу разобраться с писалкой как поменять дату

Читать инструкцию, методом тыка не выставишь.

kassir
maloii:

Небольшая зарисовочка

1:00 - 1:07 - Забавный тест )

rcig

К сожалению перед взлетом тучка накрыла поляну. Вокруг ясно а у меня хмуро в кадре…
Резать ничего не стал. Весь полет любовался природой.

cnyx

Где ж вы такие полянки находите, где можно меж деревьев “близко и низко” полетать.

KBV

гыы) у нас весь Новосибирск в таких полянках- едь в любую сторону и летай (если сможешь:))
приезжай, покажем;)

cnyx

Жил я в Нск, да и мама сейчас там живет. Созванивался тут с ней, ночью говорит до +3 температура опускается. Спасибо, я уж лучше в Краснодаре пожарюсь =) Тут вообще больше от характера зависит, мне просто лениво ездить и искать полянку, потому и летаю на одном месте.