Видеоклипы

Andrey_Ch
serfot32:

гексапастух - звучит гордо!

Круто!!! овец точно можно пасти а вот коровы чего то не шугаются.

Седой_55
Драган:

Мои скромные экзерсисы

Вас так каждый год подтапливает или этот полноводный так подтапил? На 1.04 мин, мелькает тень аляская , а второй и третий взлёт ,камера снизу, хорошее шасси, это другой самоль?

Драган

Это Цессна 1,4м. Камера снизу, между лыж.
Немного жестковато отрабатывает стабилизация, но, думаю, это мы победим!
Подтапливает нерегулярно, такой разлив - раз в 10 лет примерно. Так и снегу сколько в этом году было!

Neobius
xrt:

мешаем быку спариваться.

Хаххахахаха Супер 😃 Неожиданно 😃

ehduarg

Класс два раза смотрел и себе оставил. Крыло на встречу это задумка режиссера или раздолбайство крыловода?

YAGO37

задумка ))) несколько раз заходил в кадр для контраста размера пайпера

F_R
RC_Buyer:

И моя нарезка))

Зачет! 😃

Мне аш фана так захотелось! Ммм! =)

Zippelin

На этих выходных отыграли одну из серий страйкбольной игры “Афган” в которой я выполнял роль пилота авиабазы Кабул. Носитель-HK epp FPV, на консолях по пилону для блоков многозарядных петард, воспламенитель-нихром, управление запалом- коллекторный регулятор. Поддерживалась радиосвязь с подразделениями для разведки, наведения, корректировки огня по карте. Сама эффективность разведки самолетом невысокая ввиду рельефа местности, но если обнаружил, то очень антуражно “отрабатывает” цели, на каждом пилоне по четыре пятизарядных петарды, высота сброса до 50-ти метров, разлет по земле до 10-ти метров. Игроки в восторге, да и я удовольствия и разнообразия в хобби получил. Главное без внештатных ситуаций…

Mason

Рискну выложить и я. Не стесняемся, комментируем 😃

youtu.be/XJCh88w34oU

youtu.be/sfAYasglxXU

Зимнее видео - первый опыт записи с помощью тумбкамеры (потом прикреплял на курсовую с пантилтом). Длинное здание вдоль набережки - гостиные дворы 17в. С одной стороны по реке видна Соломбала и острова дельты, с другой жд мост. Заостровье - это как раз остров напротив центра.

siderat
Аслна:

Небольшая нарезка из ночных полетов.

Красиво, но там же еще сумерки, а не ночь?