Видеоклипы

ubd

Gogo55
Какой объём бака?
На сколько км топлива хватит?

Датчик уровня топлива продумывали?

Я давно мечтаю о ДВС БПЛА. Пока собираю информацию.

nyc73

Летать фпв на двс - вот это реальный адреналин.

Алексей_777
ubd:

Я давно мечтаю о ДВС БПЛА

Да уж. Особенно хотелось бензиновое. Собирал под DLE-20, бросил. Летать мне на таком негде.

Alex_Zharoff

Если в городе, то бензиновое фпв как-то стрёмно

John_K

Подлетнули тут чуток , пятикоптер , планерок и мой крыл . С устройством видеорегистрации я один. Пятикоптер летать не особо захотел , планерку ветра замного , почти на месте стоял. А мой крыл на основе Хы-8 чудненько жужукал.
Результаты нонешних полетушек оформлены в виде кинА.

baychi
Gogo55:

Автопилот фи-дос, данни телеметрии читается

А почему при этом телеметрия от SmallTim?

Gogo55
baychi:

А почему при этом телеметрия от SmallTim?

Телеметрия смайсторил я сам 😃

ubd:

Gogo55
Какой объём бака?
На сколько км топлива хватит?

Датчик уровня топлива продумывали?

Я давно мечтаю о ДВС БПЛА. Пока собираю информацию.

Бака сеичас 2х350мл каждый=700мл., топливо хватит при 1/3 до 1/2 газа ~30-40 минут
Полет бил 22 минут летал несколко минут на 1/3 газ и несколко минут на 1/2 газ,/ДВГ новый и макс газ не давал/ самолет изгорил 400мл. от 700мл. топлива. Скорост при 1/3 до 1/2 газ держит 40-90км/час.
Датчик уровня топлива нет.
На 14 мин от полет 1 двг остановился, модел был на 1,5км. от меня, и на 700м. по висота-прибрался на 1 двг

Djmork
Neobius:

Отличное видео! Мне понравилось! А что за эффекты во время полета над дорогой вдоль леса наложены?

Очень красивая цветовая гамма

Спасибо, Эффекст motion blur

smax:

Вообще-то, много пересветов, если честно.
Интересно, что за камера?

Гоупро

DmitryB
Neobius:

Кстати вот мое скромное изделие… Старался, но что то совсем мощности не хватает…

Илья, подскажите как закрепили камеру на пантилте на самолёте, я так понимаю это проха?
Если можно фото крепления и если готовое то где брали.

nyc73

Первый раз вижу, чтоб видео замедляли 😃 И лучше - presents.

art054
nyc73:

Первый раз вижу, чтоб видео замедляли

Замедлял только в конце на несколько секунд,когда через трубы пролетал,больше ни где,чесн слово =) (хотя было желание ускорить видео)

nyc73

Нет, так - самое то, после стаканчика вообще супер 😃

Mason

Понимаю что долго и нудно (кстати подскажите чем ускорять видео), но так для общего развития, ближний пригород от Архангельска на юг.

youtu.be/No3KMec2X1c

nyc73

А нормально бикслер вжаривает

siderat

А над водой высоту чувствуете? Я над землей могу над самой травой летать, а над водой не понять какая высота.

SAV=
siderat:

А над водой высоту чувствуете? Я над землей могу над самой травой летать, а над водой не понять какая высота.

Её, высоту, над водой, над снегом, лучше не чувствовать (ибо не получается…), а измерять!😉
У меня стоит сонар LV-MAXSONAR-EZ. Измеряет высоту от 15см до 6.5 м. с точностью 2.5 см. с выводом на телеметрию…