Видеоклипы

siderat
Aviamodelist:

самоль-лк вжик

А размах какой, как у оригинального? В полете вроде место старта затенено деревьями, видео шумело?

flygreen
Aviamodelist:

Самое масштабное наводнение в Хабаровске, набережная
самоль-лк вжик

Спасибо за видос, держитесь там. Пипец прям, смотришь и охреневаешь.

Aviamodelist
siderat:

А размах какой, как у оригинального? В полете вроде место старта затенено деревьями, видео шумело?

да, вжик стандартный, размах 1м. Я стоял на самом краю, оттуда самоль был всё время практически в прямой видимости, деревья конечно очень мешали по бокам, но я сильно не рисковал

flygreen:

Спасибо за видос, держитесь там. Пипец прям, смотришь и охреневаешь.

Григорий, спасибо большое! Держимся как можем, а что ещё остаётся

Виктор

Мне всегда было интересно, зачем ведётся строительство ниже максимальных исторических максимумов. Есть историческая метка подъёма воды - зафиксировать её законодательно и разрешать последующее строительство только с этой высоты плюс ещё пару метров. Ну зачем проверять теорию вероятности, а из-за этого люди страдают.

F_R
Aviamodelist:

да, вжик стандартный, размах 1м.

А какой вес у него получился? И какой ФПВ сетап и силовая установка стоит? 😃

Виктор:

Ну зачем проверять теорию вероятности, а из-за этого люди страдают.

Им, главное, бабло на этом делать, и чихали они на эти исторические минимумы… А так бы, да было бы очень правильно.

Aviamodelist
F_R:

А какой вес у него получился? И какой ФПВ сетап и силовая установка стоит?

сейчас взвесил ужаснулся, 855г… проха2+100мВт 5.8+клевера самодельные, двиг NTM 3530 1100кв+2200 3 банки, на таком сетапе если не вжаривать летаю 25минут, знаю что тяжелый, это вообще был эксперимент который оказался вполне удачный))

F_R
Aviamodelist:

сейчас взвесил ужаснулся, 855г… проха2+100мВт 5.8+клевера самодельные, двиг NTM 3530 1100кв+2200 3 банки

Фигасе! У меня он 650гр получился со всем фаршем и с 1300мАч. И летал как утюг… Мы точно про одних и тех же ВЖИКов говорим? 😃 1м, стандарт, да?

Shuricus:

мрак

+1

Зря добавили этот мрак. Так-то не плохо, но, действительно, мрачновато…

YureZzZ

Спасибо за критику моего ролика. На ошибках учатся =)

mexanik2810

Сегодня достал себача 30 го, не подымал с весны, решил пока крыло FPV ремонтируется, подлетнуть с прохой под брюхом.

nyc73
maloii:

Ссори за офтоп, но тут самое настоящие FPV(реальный вид от моего первого лица)

А как проху на голову крепите?

maloii

Я первую проху покупал в мото комплектации, там был специальный наголовник.

PARSEK

Перед дождем…
Облетал нового Ская с крылом Кондор. Летает супер, только гпроху немного надо вправо наклонить.
Зодно попробовал поснимал на Гопро2 в режиме NARROW, самые первые кадры, горизонт почти прямой и видно мелкие детали на земле и горизонте хорошо, но изображение более шумное.

www.youtube.com/watch?v=OjqRqlIjm1o