Видеоклипы

F_R

Хм… по-моему, это изолента 😆

vaim7

Да изолента. поехали на трое судок. передавили всё. в полевых условиях пришлось выкручиваться

nort72

crand, Всегда с большим удовольствием смотрю ваши ролики. Места для полетов у вас, замечательные.

юзеф
nort72:

Места для полетов у вас, замечательные.

Жаль только, что Симферополь далеко от побережья, так ролики были бы вообще!

crand
юзеф:

Жаль только, что Симферополь далеко от побережья

Ну, мой личный рекорд “всего” 10 км, но глядя на успехи других, так 35 км до моря вроде и не далеко.😃

taraz

Парни с наступающим! Всех благ! Аккуратнее в Новом году!

Ну и поздравления от коптера Моби)))

P.S. Песенка правда немного грустная))

Shuricus

Это конечно полный беспредел! 😃
Особенно с проводами.
Трапи отдыхает.

Yden
taraz:

Парни с наступающим! Всех благ! Аккуратнее в Новом году!

спасибо и тебя с новым годом, какое сейчас у тебя оборудование на коптере ретрансляторе ? пришли усилки ? а можешь техническое видео показать этого полёта ?

Alex_Zharoff
taraz:

Парни с наступающим! Всех благ! Аккуратнее в Новом году!

Ну и поздравления от коптера Моби)))

P.S. Песенка правда немного грустная))

Ты так и не рассказал, как ты это делаешь?? )) Ещё и на штыре!!..

Shuricus

Рассказал - через ретранслятор на другом коптере.

Поднимает сразу семь в воздух, и весь остров его. Ведь семь наз говорил есть, да? 😁

F_R
Yden:

спасибо и тебя с новым годом, какое сейчас у тебя оборудование на коптере ретрансляторе ? пришли усилки ? а можешь техническое видео показать этого полёта ?

+1. Если можно еще сказать (или ссылку дать) на ваш сетап коптера-ретранслятора 😃

BAU
Shuricus:

Рассказал - через ретранслятор на другом коптере.

Чего? Серьезно? Надо жь какие сложности… Я уж думал просто есть доступ к вышке, например радиолюбитьельской.

юзеф
crand:

Ну, мой личный рекорд “всего” 10 км, но глядя на успехи других, так 35 км до моря вроде и не далеко.

Не, ну так-то да 😃 Просто я имел в виду, что если бы Вы жили на побережье, то кол-во шикарных видео, было бы на порядок выше!
А также ранее живя в Крыму, понимал, что крымские расстояния для местных, они почти все большие, т.е. лишний раз доехать куда-то, целая проблема, так и сидели в своих городах.

taraz

Некоторые иностранные члены фпв сообщества заподозрили меня в использование байка при съемке видео, поэтому сегодня после страшнейшего бадуна, немного похмелившись, пришлось срочно снимать опровержение данной теории))))) С новым годом!

Duschman
taraz:

Некоторые иностранные члены

Эти члены скорее всего не смотрели ролик до конца, там всё видно. А пилотаж конечно жесть! Респект!

Molotov
taraz:

заподозрили меня в использование байка при съемке видео

С Новым годом.

Теперь Вас заподозрят, что Вы, обладая супер способностями, бегаете вживую с пультом за коптером. 😃

Раскройте секрет, как у Вас так получается. 😃

BAU
taraz:

иностранные члены фпв сообщества заподозрили меня в использование байка при съемке видео

В вашем блоге на трубе есть видео снятые с байка, а объяснить столь маневренный полет на столь малых высотах ни кто не может. Вот и возникло подозрение. У меня сначала тож возникло такое подозрения, но посмотрев внимательно несколько ваших видео, подозрение отпало но возникло еще больше вопросов по техническому оснащению коптера и наземки. Первое что приходит на ум, что использован ретранслятор на высокой мачте, воздушном шаре или т.п. Второе- использование сотовой, или любой другой цифровой мобильной связи, этим можно объяснить и то что вы видите провода, коими изобилуют тамошние улицы.
Если бы вы хоть в кратце объяснили людям “что по чем”, подобные заявления не появились.