Видеоклипы

my_shadows

Вогнал коптер в сугроб со 100 метров, зато снял видос ))))

Извините, опять тундра без оленей, хотя, кажется, я видел одного за рулем!!!

www.youtube.com/watch?v=iyEGGGwVWz4

Molotov
my_shadows:

хотя, кажется, я видел одного за рулем!!!

😆

П.С. Снимай по больше видео, у тебя отлично получается.

rcig
my_shadows:

Извините, опять тундра без оленей,

и название ролика либо по русски, либо полностью на иностранном

my_shadows
rcig:

и название ролика либо по русски, либо полностью на иностранном

Почему?

7 days later
PARSEK

Мы с Вами совершим осенний полет над историческими местами Великого Новгорода - истоком реки Волхов из озера Ильмень, Перынским скитом, Свято-Юрьевым монастырём, Городищем, Церковью Спаса на Нередице, Новгородским Кремлём. Многие из Вас наверняка совершали здесь водное путешествие на теплоходе.
Давайте посмотрим на эти прекрасные места с высоты!

Музыка Игоря Крутого (к сожалению, я не знаю названия этой замечательной композиции…) кто занет, скажите!

Оборудование:
Самолет: Skywalker 1880, мотор NTM3530 1400kV, ESC 40A, Batt 2*5000 mAh 3s,
Управление: Flysky 9x+FrSky DJT+бустер 2Вт+самодельная патч антенна, приёмник D8R.
Видеосистема: Sony Super HAD CCD 650 TVL, video TX BEV 1.3-800mW, антенна Клевер, на наземке video RX BEV + Хеликс 3 витка.
Камера GoPro Hero 2, режим 1980*1080*30FPS, medium angle.

Post deleted.
vaim7

Без обид очень спать хочется под это видео с такой музыкой

Геннадьевич
PARSEK:

Дальность на максимум не тестировал, но 5 км от себя смело летаю, на высоте от 75 метров, без FS, если только за препятсвия не залетать… Плюс еще в том, что все умещается отлично на одном штативе, наводок нет, в отличии от RLS… но нужно вручную направлять примерно хотя-бы.

Поворотку не пробовал?😃

PARSEK

Пробовал… Не нравится живое видео с Гопро, просто отстой по сравнению с курсовой… Надо что-думать - или переключатель камер, или обе камеры вместе крутить…

vaim7:

Без обид очень спать хочется под это видео с такой музыкой

А мне реп не нравится… Спокойной ночи!!! 😄

Фу, не про ту поворотку подумал… Ну ладно… На наземке не пробовал… Вообще, количество необходимого оборудования постоянно растет, и мне это не нравится, хочется проще и легче…

vaim7

Я на репе не настаиваю, музыка должна завораживать, а не успокаивать. В музыке как и в видео должна быть изюминка, тогда это будет единое целое. А у вас картинка цепляет, а музыка угнетает.

Второе видео тоже самое…

baychi
vaim7:

вас картинка цепляет, а музыка угнетает.

По мне так лучше одно из двух: либо нейтральная музыка, как здесь, не мешающая смотреть виды (хорошо, что Крутой здесь не поет), либо музыка дополняющая видеоряд, что, с точки зрения удовлетворения всех вкусов зрителей, бывает крайне редко. 😃
Худший вариант, вычурная или яркая музыка, которая отвлекает от видеоряда или “принижает” его своим качеством.

nyc73

Автор ролика не виноват, это все ниачомные кампазицыи Крутого, как две капли похожие одна на другую. Сэмплы из синтезатора, просто гаммы, сыгранные подряд. Лучшая музыка - это грохот тракторов, свет прожекторов 😃 Звуки ВМУ, так сказать 😃

F_R
PARSEK:

А мне реп не нравится… Спокойной ночи!!!

Эх, какой красивый, зеленый у вас там город! 😃 Не то что у нас… понатыкали, сплошь и рядом, то домов, то магазинов… скоро от природы ничего не останется 😦

Касаемо музыки, на вкус и цвет… 😃 Но Александр очень точно подметил 😉

Андрей_Головин
PARSEK:

Мы с Вами совершим осенний полет над историческими местами Великого Новгорода

А мне понравилось, спокойная плавная музыка - красивый полет, как будто камера на подвесе, без дерготни и злого репяшника 😃

Kolovratii
taraz:

Некоторые иностранные члены фпв сообщества заподозрили меня в использование байка при съемке видео, поэтому сегодня после страшнейшего бадуна, немного похмелившись, пришлось срочно снимать опровержение данной теории))))) С новым годом!

COPTER MOBI - 2014 - NO FAKES! NO BIKES! Only Russian military technology! )))

товарищ " taraz" так нам и не открыл секрет своего сетапа, жаль))), а народ-то ждет))

Molotov

Коптер там второй в воздухе с ретранслятором. 😃 наверное.

Kolovratii
Molotov:

Коптер там второй в воздухе с ретранслятором. 😃 наверное.

думается мне, что нет там второго коптера)

siderat

А как тогда настолько высоко ретранслятор поднять, чтоб бы был такой охват територии?

Kolovratii

ждемс ответа от автора, гадать можно сколь угодно)

vasia
siderat:

А как тогда настолько высоко ретранслятор поднять, чтоб бы был такой охват територии?

А он за коптером, сзади на байке едет…

Dacor
Kolovratii:

ждемс ответа от автора, гадать можно сколь угодно)

Висит у него второй коптер в качестве реграслятора видео. По поводу управления - не помню. Ретраслятор точно есть, но где он находится не припомню. Все это писАлось в какой то коптерной ветке.