Видеоклипы

72AG_ClearSky
Драган:

www.youtube.com/watch?v=LsjyxnGk8u8

Попытка использовать самодельный двухосевой подвес для наблюдений за пейнтболом (БПМ 2014).
Прошу сильно не пинать, т.к. первый опыт

Прям как с борта Предатора. Осталось только очередь из авиапушки в центр наблюдения камеры дать 😃. И радиопереговоры соответствуют 😃

youtu.be/Y6c7ib0j2Ss

youtu.be/QFtJ1qfF4uY

P.S. Сорри за оффтоп.

samsung

А по роллу подвес имел какие то ограничения, а то не могу понять, вроде как у подвеса три оси, а горизонт практически не отрабатывает, самолет наклоняется и камера за ним.

Майк75

Маленькое видео , сегодня наконец то удалось выехать на полетушку , во общем всем привет из Владивостока , полет на 20 км Уссурийский Залив Владивосток -

cnyx

Соглашусь с предыдущим оратором.

sardonyx

Понравилось. Олично снято и смонтировано (я б даже сказал профессионально), в тему подобрана музыка. Судя по картинке снято прошкой на что-то дискавери-подобное

Alexey_1811
samsung:

Очень красиво, чем снимали?

А что подпись на youtube никто не додумался глянуть.😃
Marmaris, Turkey.
Shot with TBS Discovery + Tarot T-2D Gimbal.

VoBlin=

За выходные тоже вот на водой налеталось в своей деревеньке :

vimeo.com/96490490

Изик (старый) ,GoPro II, без стабилизации и тому подобного

Bah
VoBlin=:

За выходные тоже вот на водой налеталось в своей деревеньке :

вода спокойная, а тряска самолета сильная, интересно почему?

VoBlin=

по честному - не знаю, ветра в приземном слое почти не было:)
предполагаю - элероны великоваты, но делал сознательно, зато изик крутится шустренько так, впрочем “нормального” размера не пробовал, утверждать не могу

cnyx

У меня не Изик, но клон (Бикслер), его тоже колбасит. Правда модель уже подуставшая.

VoBlin=

Размер - да, тут конечно имеет значение, поэтому сразу про Изик писал. Этот у меня летает с 12 года, бывает уже рукой махну - а нет, опять в строй:)

Olegfpv

Небольшие моменты полетов в мае на BD5FanJet. Клипы не снимаю и не умею, просто полеты на разных высотах и да же на скорости 150км/ч )))

Dacor
Olegfpv:

Небольшие моменты полетов в мае на BD5FanJet.

Уже много Вашего видео видел (полеты на BD-5). Как очередное посмотрю, так снова появляются мысли прикупить этот самолет. Останавливает только гора моделей, которые и так девать некуда (еще два несобранных лежат).

IL76MD
mexanik2810:

полет вокруг моста на остров Русский

Красивое видео, вода голубая, чувствуется ледяная.
А посадка, как на лунном Уч-Кудуке, черные камни.

Olegfpv
Dacor:

Уже много Вашего видео видел (полеты на BD-5). Как очередное посмотрю, так снова появляются мысли прикупить этот самолет. Останавливает только гора моделей, которые и так девать некуда (еще два несобранных лежат).

Сергей , все кто пересел на подобные самолеты и летает с видом из кабины чувствуя себя пилотом , от всех только положительные эмоции. Самолетом и такими полетами заинтересовались многие пилоты из пилотажных групп. Принята идея о создании из бальзы (на станке) а в будущем из пластика делать BD5FanJet с улучшенными летными хар-ми. Просто многим захотелось летать FPV по самолетному. Мне безумно приятно от коллег слышать что вам тоже нравится так летать.

Алексей_777
Olegfpv:

идея о создании из бальзы (на станке) а в будущем из пластика делать BD5FanJet с улучшенными летными хар-ми.

А вот этого очень ждем!
Ждем модельку с правильной геометрией, с увеличенной площадью крыла, и с нормальными стойками шасси.