Видеоклипы

PARSEK

Добрался и я до облаков 😃:

Высота максимальная 2000м.

Использована музыка: Mehdi - Flight of the Butterfly

Оборудование:
Самолет: Skywalker 1880, мотор noname 3536 1450kV, ESC 60A, Batt 3*5000 mAh 3s,
Управление: Flysky 9x+433Mhz HawkEYE openLRSngTX UHF system JR/Turnigy compatible TX module 1W с прошивкой Baychi OpenLRS.
Видеосистема: Sony Super HAD CCD 600 TVL, video TX BEV 1.3-800mW, антенна Клевер, на наземке video RX BEV + Хеликс 3 витка.
Камера GoPro Hero 2, режим 1980*1080*30FPS, medium angle.

Plohish
Морфеус:

представляю своё первое видео со своего FPV

молодец, но нужно стараться снимать что то более интересное зрителю

Морфеус
Plohish:

но нужно стараться снимать что то более интересное зрителю

Shuricus:

И без желе. Не 18-й век все же.

Первое видео для того чтобы понять как это и какие есть косяки. Так-что учту Ваши советы и исправлю качество видео. Ставлю камеру Мобиус, вроде не плохая с широкоугольным объективом. Хочу использовать её как курсовую и видео. Самолет Skywalker 1670.

Dimmitri
Shuricus:

Это тут на кайтах катаются?

Да. В лимане, там на косе кайт-клуб.

Bah
Андрей_Курылев:

Просто полеты на Нижним Новгородом>>>>>

Странный цвет какой то у видео. После обработки так стало или камера так снимает?

PARSEK

Полёт на 10 км. На видео только возвращение, над руслом реки Шелонь. Ветер был в спину, потому скорость хорошая, ну и немного ускорил для динимики.

Использована музыка: Mehdi - Sacred Gathering

Оборудование:
Самолет: Skywalker 1880, мотор noname 3536 1450kV, винт 9*6, ESC 60A, Batt 3*5000 mAh 3s,
Управление: Flysky 9x+433Mhz HawkEYE с прошивкой rcopen.com/forum/f90/topic341906 почти весь полёт на 100 мВт, в конце включал повышенную мощность, но чисто для надёжности, FS не было, и RSSI был ещё с запасом.
Видеосистема: Sony Super HAD CCD 600 TVL, video TX BEV 1.3-800mW, антенна Клевер, на наземке video RX LM + Хеликс 3 витка.

siderat

Красиво.
Очень интересно когда низко и далеко. У меня вокруг поле лес и надо хотя бы несколько сотен метров высоты.

Андрей_Курылев
Bah:

Странный цвет какой то у видео. После обработки так стало или камера так снимает?

Это ютубовские фильтры в редакторе,так просто, побаловаться

Виктор
LonelyDragon:

Не ожидал столько спасибо на моё можно сказать техническое видео.

Я только за технические и ставлю спасибо, у нас тут по моему технический форум, а не художественный. А с коптеров даже не смотрю.

Kolovratii
Виктор:

у нас тут по моему технический форум

форум-то технический, только ветка художественная

Виктор

Не будем начинать очередную полемику, что выкладывать в этой ветке - она всё равно ни к чему не приведёт.