Видеоклипы

Shuricus

Да уж, лучше посмотреть запись полета с курсовой на 40км. Там всего один эффект - разноцветные квадраты снизу.

Я не заметил перегрузки эффектами, но лично мне не нравятся черно белые вставки, и цветокоррекция в целом. Но к полетам, это никакого отношения не имеет.

samsung
Shuricus:

Но к полетам, это никакого отношения не имеет.

В том то и дело, что не имеет…

nyc73

Плагиат с крези Хорста, но рука твердая 😃

aksolot

Не плагиат, а tribute, я его фанат ))) Хорст угарный чел, общаемся

samsung
aksolot:

Хорст угарный чел,

Интересный у него пульт для управления моделью, похож на компьютерный джойстик.

siderat

По камере пролететь под мостом любой может,а вот визуально, это надо хороший глазомер. Но в любом случае зачетно.

aksolot

Он его сейчас только на крыле слоперном юзает, а на рокки он летает футабой вроде)

samsung
siderat:

По камере пролететь под мостом любой может

Мне лично по камере сложнее воспринимать расстояние и размеры. Я дома на микро квадрике, от третьего лица пролетаю и под стулом и под столом, даже под диваном пролетать удавалось, а когда я попробовал сделать тоже самое по камере, то собрал все стены, даже просто пролететь по комнате проблема, не то что под стулом.

nyc73

Тема для следующего ролика!!! “Пацтулам”!

aksolot

Нее, в Москве еще примерно 36 летабельных мостов и по области еще дофига,
это только 1 часть 😃

siderat
samsung:

Мне лично по камере сложнее воспринимать расстояние и размеры.

На квадрике под стулом, и под мостом где как минимум несколько метров, немного разница есть)
Я между труб см 50-100 спокойно пролетал, а визуально сразу бы врезался. Или бывает летишь визуально, и раз дерево выросло, хотя казалось еще далеко до него, у меня по крайней мере так.

aksolot

У большинства так, фпв проще визуалки

kimu
aksolot:

фпв проще визуалки

Только мягко садиться на шаськи сложно.
На траву спокойно и мягко сажал даже фанджет с посадочной скоростью 60 км/ч, а пилотажку на асфальт красиво не получается =\

Zorus
aksolot:

Новый эпизод

GoProxler - III: part I

Я тоже фанат крезихорса и хотел полетать под этими мостами в родном Тушино.
ЗАЧЁТОЕ видео! Давай ещё.

aksolot

Zorus, теперь до весны пауза, пока лед не тронется, и продолжим)
Присоединяйся к #bridgechallenge, я тока за

serfot32
Андрей_Головин:

Поснимал немного нефтеперегонный заводик. Монтировал наскоряк, так как видео много…

тоже предстоит)

Андрей_Головин
serfot32:

тоже предстоит)

Сергей, немного не в тему, а ты калибруешь компас на Назе перед каждым вылетом или нет?

Седой_55

Начал снег наступать на европейскую часть России:), облачность высокая со 150 метров и до 2900 метров так и не появилось просветление, а батарейка села;)

youtu.be/ooAjPod7ktE.