Видеоклипы

ГРИНЯ

А мне вообще непонравилось,капелька попала и такая муть,да и спалить видеопередатчик нехочеться…

maloii

Сделал первый облет моего FPV биплана, спасибо друзьям что подарили его мне на день рождения 😃 . Камера стоит на штатном месте пилота для полной реалистичности. Хочу крутить высший пилотаж. Народ не подскажите как называется проволочный ромб или ещё треугольник который ставится на законцовки пилотажных самолетов типа СУ 26м? Хочу изучить как настоящие пилоты делают ровные фигуры пилотажа и делать так же 😉

ГРИНЯ

Да я тоже как нибудь попробую полетать по камере с Экстрой 😛 ,пока приходиться наблюдать со стороны как летает Экстра электричка 1100мм разахом,вчера полетали 😃www.vimeo.com/1685391

maxshel

Вот еще полетал. Уже повыше и получше, поставил нормальный мотор и изистар скрывается вверху за секунды. 😉
Flight over Hvezda, Prague
Дергание не поборол, фрейм блендинг пиксельный глючит в AfterFX страшно. Но вытянул цвета покрасивее.
Надо попробовать снимать 720x480 60fps.

ГРИНЯ

Да действительно красиво снято и чувствуеться мастерство как пилотирования так и сьёмки,вот тоже хочу поделиться своей мечтой,это всё Brandvik виноват,заразил меня этой идеей(и ему отдельный респект) www.vimeo.com/1709730

maxshel

Вот еще сегодня в ветерок вылез над лесом полетать.
Поставил на этот раз 720x480 60fps и потом замедлил в 2 раза. Весьма плавненько.
Правда FOV сузился значительно, потому что резолюшин кропается в камере.
По линку есть видео выше качества.

youtube.com/watch?v=aW9giktcrB0&hl=en&fs=1&color1=…

ГРИНЯ

Да красиво получилось,я подумываю снимать также maxshel,но приэтом заставить камеру двигаться,управляя головой,надеюсь получиться…

Brandvik

Нус Григорий, поздравляю со сбывшейся мечтой! В след раз советую понырять в облака, очень прикольное занятие 😃

Vorona_z_Handicraft
Smollet:

Моя небольшая серия тестовых полетов…

Красиво, поздравляю)

А что за вертолетка - ссылку какуюнить можно посмотреть?!

ГРИНЯ
Brandvik:

Нус Григорий, поздравляю со сбывшейся мечтой! В след раз советую понырять в облака, очень прикольное занятие 😃

Спасибо Андрей,ну ты знаешь одно раза мне мало,следущий раз попробуем подойти более разумно,чем тогда спонтано,да и  ,камкордер 😠 , нармальный будем изпользовать…

Сергей_Вертолетов

ГРИНЯ, получилось классно, одно хочу сказать на счет камкодера! Если такой же с микрокамерой как у меня был на тестировании, то по записи таки заметно дерганье. Поэтому и сдал его до проведения полевых испытаний. Дату и время записи с экрана убрать не удалось (нет опции в меню)

ГРИНЯ

Нет, у меня камкордер  Джениус DV1112,он как фотоапарат так и видео камера,и имеет видео вход.За те деньги который был куплен,пока невстречал хорошего какордера чем он.Но мы и его скоро надеюсь запустим…

ГРИНЯ
smalltim:

Летом неплохо полетал над Окой: vimeo.com/1714036

Красиво,получилось,река Ока и вправду виде бумеранга загибаеться?Да и что случилось что на высоте закончил клип?Посадки невидно было,надеюсь апарат цел?Спасибо за кабель!!!

ГРИНЯ
Сергей_Вертолетов:

Ну вот, оборудование смонтировано, первый блин не пинайте сильно 😃

FPV Night Fly

Поздровляю Сергей!!!Угарно было 😂 ,в хорошем смысле,я так понял метроид летал?Шустро его клонит влево и вправо 😛

Сергей_Вертолетов

Да да, Метроид, он самый! Сегодня выложу вчерашнее видео, гораздо стабильнее! и в дневное время 😉
За отзыв спасибо, коллега!!