Помогите определить плату...OSD?

Wik

Друзья, на квадрике, который приобрёл с рук, стояла вот такая плата. Я думаю, что это OSD. Хотелось бы узнать о ней более подробно, но не знаю названия. Может кто направит в нужную сторону?

kasatka60

Так это плата для подвеса. Причем тут OSD?
У самого примерно такая же была, но продал.

Вроде большими буквами написано BASECAM electronics. Первая же ссылка ведет на подвесы этой фирмы. Pitch Roll Yaw это на двигатели. Короче, тут все указывает, что эта плата для подвеса стабилизатора, но ни как не OSD.

Еще бы фотографию с другой стороны и может получится определить конкретную модель.

Профильная тема

Wik
kasatka60:

Так это плата для подвеса

Да! Действительно! Это плата подвеса. Прошу прощения! Я по невнимательности загрузил не ту фотографию. Меня интересовала вот эта…

Serpent

Виктор! Ну почему вы такой ленивый?
На плате написано - S-OSD.
Любой поиск в Гугле тут же выдаст что то типа “Remzibi osd” и читайте на здоровье…
Было такое ОСД лет этак 5-7 назад, по нему вроде и тема была на рц-групс страниц на двести или даже пятьсот.

kasatka60
Wik:

Меня интересовала вот эта…

Опять я вижу большими буквами написано на плате: S-OSD. Потом я в яндексе вбил это слово и первая ссылка вывела меня сюда

Serpent:

Ну почему вы такой ленивый?

Как создать новую тему по маломальскому вопросу, так это легко и быстро, лишь бы засрать форум. А вот элементарно прочитать, что написано на плате и вбить в поиск - лень. Элементарный поиск по интернету дает ответы на 99% вопросов.

Wik
Serpent:

Ну почему вы такой ленивый?

Затупил малёхо-это точно! А на счёт лени-вы не правы. В последнее время очень много страниц информации приходится перечитывать. По новой аппаратуре и её прошивке. По новому вч-модулю , его прошивке и подключению. По Назе и её подключению. Новый видеопередатчик и приёмник (без инструкции по подключению). Появился подвес-тоже ищу информацию. GPS с которым никогда не имел дела. Можно с ума сойти! Так что не обижайтесь! Недоглядел!Устал!

kasatka60:

лишь бы засрать форум

Ну так уж и засрать! Неужели так много? Я ,между прочим, на этом форуме зачастую столько всякого флуда перечитываю ради крупицы информации! Вот где срач! И ничего…
Но всё равно спасибо за подсказку!