Покритикуйте девайс.

vpan
Lucky_100:

Интересует конструктивная критика…

В моем случае камера из этого набора прожила минут 15, потом приказала долго жить, пока камера еще жила цветность, и качество изображения можно было сравнить с тем, как будто смотришь на мир через зеленый светофильтр с матовым стеклом. Питание камеры 5 вольт, в принципе это не очень важно, но надо учитывать при замене камеры на 12 вольтовую. Блоки питания 12 В а потом на камеру еще типа бека до 5 В снижает. Штатные блоки питания можно выкидывать сразу (дают очень сильные помехи) и питать от АКК, канал микрофона (на передатчике) лучше сразу закоротить на общий, тоже дает солидные помехи. Короче работает этот девайс, также как и стоит, очень дешевенько…

Lucky_100

Спасибо.
Сначала создал тему, потом понял что сделал глупость. Начал рыться на форуме, вычитал про рэндж видео и нашел там более серьезные девайсы:
Камера http://rangevideo.com/index.php?main_page=…;products_id=96
Передатчик http://rangevideo.com/index.php?main_page=…p;products_id=6
Стабилизатор http://rangevideo.com/index.php?main_page=…;products_id=29

За все удовольствие 100евро +пересылка. Что скажете р этих девайсах?

В общем первые вопросы больше не актуальны.
Всем вэри сэнкс!

Brandvik

А зачем вам стабилизатор и на что принимать будете?

Lucky_100

Я так понял, что это стабилизатор напряжения для камеры, или я ошибаюсь?
Принимать на имеющийся в наличии 4-х канальный китайский приемник.

Brandvik

А вы проверили, частоты на каналах передатчика и приемника совпадают? А камера и передатчик работают то 12В Так что они напрямую подключаются к трехбаночной липольке.

Lucky_100

Нет, не посмотрел. Хотя предполагаю, что частоты стандартные (если нет, купим приемник).
Все таки девайс хочет 12 Вольт. А напруга на батареях падает. Думается мне, что при наличии регулятора качество картинки будет постоянным.

Brandvik

Все будет в порядке, по напряжению есть допуск +\- 10% Из личного опыта и опыта других товарищей, никто не пользуется стабилизаторами. Исключение только если питание нужно 5В двух липок много, одной мало…

Alexeyyy

У меня такая камера есть. ДАли гарантию пол года. ПОкачто работает. Качество неплахое работает без проводов от батарейки 9 вольт. Хотел узнать на что можно заменить эту батарейку чтобы плегче была.