Где купить Изистар в Москве?

binomax

Совственно, вопрос задан в теме. И если в Москве его не найти, то откуда лучше заказывать?

binomax

да, посмотрел. К сожалению у них нет 😦

horse427

"К сожалению у них нет "

У них поставка к концу мая, мож сей пепелац будет. Удачи

Leshij

Даю бесплатный совет 😉 (хотя от комиссионных не откажусь) - тот, кто привезет несколько Изиков в Москву - легко и безболезненно сможет на них заработать 😉
А вообще проще всего заказать с Башни-www.towerhobbies.com

maloii

Даааа, непонимаю, на этот самолёт такой дикий спрос и никто не продаёт. Завезли на Братиславку, так я опомнится не успел как их все разобрали.

horse427

Дык не особо выгодно такие аппараты таскать. Кто ж ртф(читай-г…) то брать тогда будет.
" А что делать-то будем?" “Бизнес. Братья Багровы-звучит?” Брат “с”
😛

Шифт

ну вообщето они на братиславке были практически в варианте кит (разве что еще мотор лежал в коробке наверно но по степени разобранности и комплектации если не считать мотора - кит китом)

horse427

РТФ имел ввиду Китай. А мультиплекс, он везде мультиплекс 😎

maloii

Зачем RTF? Стандартную комплектацию, как на Братиславке, только побольше и везде 😃 Думою щас это один из самых спросовых самолётов, у всех кто летает FPV он есть или его хотят приобрести, только приходится таскать их из за бугра. Да и кроме FPV для начинающих просто идеален он!

horse427

Маloii, если завозить в больших кол-вах нормальные мультиплексовские ЕПП-шки, то плохо продаваться будет всякий ширпотреб китайский, типа ртф( хотя не спорю, попадаются и не плохие), ну и запчасти к ним. Потому и Магистра тут ненайдёшь, а изика вылавливать нужно
Вот что имелось ввиду в 7 посту. 😎

…А ведь для съёмочных дел самое то сии пепелацы

Автору: Алексей правильно написал, с башни заказывать, да и все дела

Шифт

не будут китайские ртфы плохо продаваться потому что мультиплексовские АРФы будут выходить чуть ли не дороже чем китайские РТФы так что целевая аудитория у них будет разная. Хотя я бы лучше летал на винг драгоне по камере (у него фюз пластиковый = неубиваемый даже об бетонную стену на приличной скорости, хвост балкой пластиковой и влезает 7" винт без проблем, единственный минус у него крыло пенопласт обычный - очень хрупкое 😦 и продается только РТФ)

topo

Подскажите из чего он сделан и сложно ли его разбить?
Сколько он может увезти на себе груза ?
Разбирается ли для транспортировки?
И где всетаки его купить и в какой срок доставят?
Хочется занятся фотосъемкой а опыт нулевой.
Хочется подобрать неубиваемый аппарат.

Leshij
topo:

Подскажите из чего он сделан и сложно ли его разбить?
Сколько он может увезти на себе груза ?
Разбирается ли для транспортировки?
И где всетаки его купить и в какой срок доставят?
Хочется занятся фотосъемкой а опыт нулевой.
Хочется подобрать неубиваемый аппарат.

  1. Элапор. Не сложно. Умеючи - лехко
  2. 200-300 грамм не вопрос
  3. да
  4. “уж сколько раз твердили миру…” (с), но пока фейсом не ткнешь ВОТ СЮДА, НА БАШНЮ - не понимают… срок - от 2х недель до 2х месяцев, как повезет
  5. поздравляю
  6. нет таких. убить можно фсе

PS Нет, я таки не выдержу, я таки сам десяток привезу и буду фсем фпаривать 😈

Шифт
Leshij:
  1. Элапор. Не сложно. Умеючи - лехко
  2. 200-300 грамм не вопрос
  3. да
  4. “уж сколько раз твердили миру…” (с), но пока фейсом не ткнешь ВОТ СЮДА, НА БАШНЮ - не понимают… срок - от 2х недель до 2х месяцев, как повезет
  5. поздравляю
  6. нет таких. убить можно фсе

PS Нет, я таки не выдержу, я таки сам десяток привезу и буду фсем фпаривать 😈

Начните с пятерки если серьезно, хотя боюсь если все сразу заказывать очень накладно будет доставка! Да и потом на самом деле многие кому он нужен (например мне) могу сами притащить с башни в принципе по этому если будет сильно дороже чем на башне то не возьмут, по этому надо все продумать и проработать. На самом деле я бы взял аккаунт со скидками которые покрывают доставку и таксал бы по 1-2 в неделю и когда наберется 6-7 тогда выложил бы объявление в барахолке, так мне кажется будет самый оптимальный вариант по затратам, потому что мне кажется что если сразу штук 5 одной доставкой тащить то будет долларов 200 доставка

binomax

Скажите еще, вот на фестивале электролетов кто был или может видел. Там такой telink-овский мотопланер, на нем еще написано было оранжевым EASY FLY, как он для полетов по камере? Вроде там элероны есть и в комплекте идет БК мотор с регулятором уже. Кто нибудь про него что-нибудь знает?

10 days later
binomax

Всем спасибо, товарищь привез из магазина в Канаде. Там он стоит 57$ c мотором. Да, у нас дерут ровно в двое дороже.

e2000
binomax:

Всем спасибо, товарищь привез из магазина в Канаде. Там он стоит 57$ c мотором. Да, у нас дерут ровно в двое дороже.

Делитесь, где такой магазин?

binomax
e2000:

Делитесь, где такой магазин?

Пожалуйста! Магазин в Торонто

Какую на него посоветуете мотоустановку вместо штатного 400? у меня есть регулятор ММ 25А и мотор HIVOLT 10-ка пойдет? какой винт?

1 month later
binomax

Нужен второй новый изистар в Москве. Куплю у вас, а что делать.