может кто покупал Art Tech Yak 54 RTF

Sanek1002

скиньте пожалуйста как нибудь инструкцию на русском языке.(очень надо)
как вообще самолет? как летает? какие фигуры на нем можно выполнять?
зарание спасибо!!!

ilya-semin
Sanek1002:

скиньте пожалуйста как нибудь инструкцию на русском языке.(очень надо)
как вообще самолет? как летает? какие фигуры на нем можно выполнять?
зарание спасибо!!!

В магазине “Хобби для Всех” на Братиславской есть этот RTF - там собственно и видео рекламное ART-TECH выложено: www.hobbyforyou.ru/catalog/674-23604.html Правда есть небольшие сомнения что он со штатным мотором так летает - но мотор поменять недолго…

ilya-semin

Правда мне как то не удалось толком полетать на аналогичном RTF - с аппаратурой что то не так… Хотя когда зимой брал (новичок млин) казалось что это то что надо - все сразу и недорого… Так что мое теперешнее однозначное мнение - нужно брать хороший комплект аппаратуры (с учетом современных веяний - на 2,4ГГц, тот же Спектрум) и к нему можно и такую модель - но без аппы - ARF !!! Хм… Это мое личное мнение естественно… Просто мне сейчас прийдется брать таки нормальную аппаратуру (примерно 6000р.) - а вот зачем я взял до этого RTF с г… аппой - это большой вопрос!!! На эти деньги (тоже 6000р. примерно) я вполне мог взять хорошую тушку(пустой ARF) + мотор + регулятор оборотов + аккумулятор!!! Причем каждую позицию выбирать с учетом дальнейшего использования… В общем сначала делаем - потом думаем!!! Это я про себя!!! 😁

7 days later
anton_yaroslavl

Вот Эдж-540 и Як-54 в наборе со всей электроникой, но как раз без приемника и передатчика, по-моему как раз то что нужно вам 😁