Птенец за ? часов

strag1

serzhe вам конечно виднее…но не толстоват и не слишком ли большой у вас руль высоты?

serzhe

Центровку проверю обязательно! Назад вряд ли уйдёт, убивая много зайцев за раз я наоборот облегчил рули, они были из 2-х слоёв потолочки склеиные впритык, там и клея больше было.
А руль высоты посмотрим, всё покажут полевые испытания, примерно делал такой как и был, но был руль наискос, а теперь прямой, и площадь теперь больше, если непонравится буду уменьшать, сейчас титан схватывается, жду погоду.

СПС всем за советы, учту всё, я новичёк как никак)

ЗЫ…я и элероны увеличил по площади))) В ветер чтобы легче рулить, хотя и ошибаюсь, а в безветренную погоду нежнее на стики нажимать буду)

strag1

а пульт у вас программируется? я на пульте своем установил настройки двойной скорости (сервы могут перемещаться на 100 или 150%) то есть когда перехожу на более плавный полет включаю 100 а когда выпендриваюсь с фигурами на 150…и в сильный ветер само собо й перехожу на 100…помогает

serzhe
strag1:

а пульт у вас программируется? я на пульте своем установил настройки двойной скорости (сервы могут перемещаться на 100 или 150%) то есть когда перехожу на более плавный полет включаю 100 а когда выпендриваюсь с фигурами на 150…и в сильный ветер само собо й перехожу на 100…помогает

Моим пультом можно пользоваться вместо молотка )))))) У меня вся аппаратура от вертолёта РТФ дешового) Гыыы…
Как разживусь так и куплю пульт, пока заказал себе изи стар)
Кризис штука сложная))))
Гммм…в ветер ход уменьшать? Хотя…у меня наверно площадей мало было, ну нерулился он толком, а может люфты просто портили всю картину?!?

strag1

понятно)))…ну чтож понимаю, сам копил на пульт 6 месяцев…удачи вам

11 days later
strag1

Мужики научите неуча как чертежи в ветку выкинуть?, чертежи птенца в автокаде распечатываете и переносите 1:1 халява и другим радость и экономия во времени…

1 month later
jaderewnja

Я новичёк и хочу сделать самолёт процес изготовления мне понятен , но оборудование. Предложите комплектацию.И где можно ккупить!

operator

😁темка впечатлила,как раз в небо собираюсь)))хотел взять тренра кит себе,но теперь понял постою сам😁как бы сложно ето не оказалось,буду падать вставать и снова падать😁

3DSMax

Эта модель- как азбука. Потренировавшись на ней, можно переходить и к более сложным.

Alexm12
strag1:

Мужики научите неуча как чертежи в ветку выкинуть?, чертежи птенца в автокаде распечатываете и переносите 1:1 халява и другим радость и экономия во времени…

Попробуйте через http:\\http://depositfiles.com

Alexm12
strag1:

пишит Page not found

Звиняйте, в заголовке ссылки не туда слеши наклонил 😊. Вам надо было просто ткнуть туда мышей.

Alexm12
jaderewnja:

посоветуйте аппаратуру

В смысле передатчег-приемнег или мотор-регулятор-батарейку-сервы?

10 days later
DAC

Что за потолочка использована автором?
Скажем в городе Санкт-Петербург в каком-нибудь строительном гипермаркете какую потолочку нужно искать?
Ту, которая гладкая такая, ламинированная?

Jeez
DAC:

Что за потолочка использована автором?

Ту, которая гладкая такая, ламинированная?

Простая потолочка, неламинированная. Можно даже цветную, или профилированную. В общем, любая.

cracen

моя самолетка:

делал для сына - в итога сам летал 😉