летающая лодка

GRIFBULL
Dikoy:

Тот регуль и без шарика неплохо горит

а чем он такой выдающийся? 😃

GRIFBULL

Чисто “для поднять”… Парни…ну что?? Все бросили летать с воды!!!
Пишите,кидайте фоты,видео…полезно и интересно! 😃

Den_III

и вобще бросили летать… погода полное Г…

GRIFBULL

Да…чёта ваще отстой…ждём бабьего лета 😃

GRIFBULL

Выезжаю на дачу-ждите репортажу 😃

nedz
GRIFBULL:

Выезжаю на дачу-ждите репортажу

Олег, 10 дней прошло, а репортажу нет! придется мне посадочку сивинда выложить

GRIFBULL

Дим,это новый твой?Второй в смысле?

nedz:

Олег, 10 дней прошло, а репортажу нет

Да ну эту дачу…алкашём тут станешь.Гости задолбали уже.Да и погода.то дожди,то ветра…

nedz
GRIFBULL:

Дим,это новый твой?Второй в смысле?

нет, это первый, а второй сегодня на почте получу. Кстати на хобби его уже тету совсем, т.е. товара такого нет. Нетерпится сравнить с первым, он же америкос…

GRIFBULL

Давай…посмотрим 😃 Пока не замёрзли речки\пруды

10 days later
15 days later
nedz
GRIFBULL:

Получил Турнигу.Пришла простой авиа-почтой быстрее чем предыдущая EMS-ом

появились запчасти для кууты фюз крылья, и т.д. Кому надо, пишите в личку Олегу!!!
ну а я от куты отошел, айкон и сивинд юзаю

17 days later
GRIFBULL

Вчера взлетел с воды…-6…почти сразу начались проблемы с управлением…посадил и понял,в чём дело 😃 Весь самик покрыт 1мм льда 😃 Слава Богу обошлось.

nedz
GRIFBULL:

Весь самик покрыт 1мм льда

опытный пилот, а антиобледенителем не пользуешься… стыдно товарищи!😍😦 Резину на а/м меняем? незамерзайку льем! а самолет-не авто.
Ладно обошлось😁 а могли быть жертвы😍

GRIFBULL

Да какой я опытный :)Антиобледенитель потом вовнутрь пришлось принимать-руки тряслись,еле акк отсоединил 😃
В первом полёте элероны оказались в реверсе-летал на другом пульте до этого.Взлетел,дал первый крен и…хорошо панике не поддался.Посадил …да ХЗ, как я его посадил вообще 😃 😃 😃…Ну а второй-облЯденение просто 😃

nedz
GRIFBULL:

Антиобледенитель потом вовнутрь пришлось принимать

Вот основная ошибка! не ПОТОМ, а до того как…😁
шучу, конечно, а с реверсом внимательнее надо, сам на него натыкался неоднократно😍

Алексей_Сергеевич
nedz:

шучу, конечно, а с реверсом внимательнее надо, сам на него натыкался неоднократно

И я из за реверса один раз вколотил модель в землю 😃 Шёл потом домой в полных непонятках, что произошло? Думал крыша съедет пока не разобрался. Оказалось просто заменил серву на другую, а она инверсно работала по отношению к первой. Теперь всегда проверяю, и взял это за правило.

GRIFBULL

Дык и я проверяю,только в этот раз всё свелось к проверке “работает-не работает” 😃

nedz:

сам на него натыкался неоднократно

Димас,а Пайпер твой даже на полосу не хотел выезжать.Я на такие мелочи обращая внимание 😃

1 month later
GRIFBULL

Icon A5 едет…где темка-то про него?
Полетал…кто говорил,что срывной.валится…и т.д. и.т.п…ребята…я пилот новый в вашей компании.но скажу-летать учитесь,я отлетал 2 акка на Айкоше друга))) Офигенный стабильный самоль(тряслись руки и ноги после вчерашнего)