летающая лодка

GRIFBULL
Peleng:

эту тему почитайте -

В той теме разговор начинается вообще про самоделку.Не отсылайте вы людей отсюда…стараемся всех гидриков сюда собрать.
Кстати на Хоббях Icon 1800 вообще изчез из списков товаров…о,как…

Peleng
GRIFBULL:

Не отсылайте вы людей отсюда…стараемся всех гидриков сюда собрать.

В той теме очень много информации полезной про данный крафт написано! Да и не отсылал я не кого))) Я сказал почитать…)

GRIFBULL
Peleng:

В той теме очень много информации полезной про данный крафт написано!

Слав,я почитал ту тему в своё время…(хотя запугивать начали ещё в этой),потом приехал друган с 1800мм Icon-ом,я взял и полетел…потом он привёз 1090мм - я взял и полетел… и никаких проблем,описанных в этой и той темах не заметил…Теперь свой “катаю” - всё ОК.У тебя же тоже такой был?
Помогайте…Мой друган взял другой 1400мм…от ПЗ.Тоже летает нормально.

Peleng

Вот в том то и дело, что он у меня был, и он мне крайне не понравился. Без обработки напильником толку не будет от него! Редан надо подрезать; элероны расположены там, где у нормальных самолетов закрылки делают из-за чего по крену управляется хреновасто; с курсовой устойчивостью тоже траблы ; вода заливает винт надо бортик клеить! Короче, его дешевизна боком выходит! Лучше сразу нормальный проверенный аппарат взять на который нареканий нет!

GRIFBULL
nedz:

. Из коробки он у меня не мог взлететь,

Да и не Icon это .Прилепили ему какие-то поплавки немыслиммые…я про это писал в теме,которую Слава давал.1090мм,1400мм и 1800мм - это три разных самолёта.Похожие лишь внешне.

nedz
Peleng:

по крену управляется хреновасто; с курсовой устойчивостью тоже траблы

Ну лично я этого не заметил…

Peleng:

вода заливает винт надо бортик клеить!

у меня без бортиков! и не заливает…

Peleng:

Лучше сразу нормальный проверенный аппарат взять на который нареканий нет!

например?

GRIFBULL:

Прилепили ему какие-то поплавки немыслиммые…

Олег, красивые поплавки, свою функцию выполняют!

GRIFBULL:

Да и не Icon это

А какая хрен разница? красиво летает, мне этого хватает…

GRIFBULL
nedz:

Сообщение от GRIFBULL
Да и не Icon это
А какая хрен разница? красиво летает, мне этого хватает…

GGGGG 😃😃😃 И действительно 😃 Не нашёл видяху с Паркзоновским…мне Олег( gyda_69) присылал…найду-вкину.

Peleng

Да и у Вас заливает! на первом видео это явно видно!
Взять сразу от ПаркЗон и получать удовольствие от полетов, а не смотреть, как другие летают!
Я кстати не знаю то же зачем ему поплавки! У меня и без них все ОК было!
Дмитрий, ну Вы же с ним год назад тоже мучились я же помню!))) Если, человек решил его брать пусть знает что его ждет!!! Ежели ему доставляет удовольствие преодолевать трудности, то он не пожалеет о выборе!!!)))

darkcats
Peleng:

Вот в том то и дело, что он у меня был, и он мне крайне не понравился. Без обработки напильником толку не будет от него! Редан надо подрезать; элероны расположены там, где у нормальных самолетов закрылки делают из-за чего по крену управляется хреновасто; с курсовой устойчивостью тоже траблы ; вода заливает винт надо бортик клеить! Короче, его дешевизна боком выходит! Лучше сразу нормальный проверенный аппарат взять на который нареканий нет!

какой?! ССЫЛКУ В СТУДИЮ?

nedz
Peleng:

Да и у Вас заливает! на первом видео это явно видно!

Правильно Слава, это я показал первую попытку полета без доработки редана…

Peleng:

ну Вы же с ним год назад тоже мучились я же помню!)))

а все из за чего мучился? не знал что делать! а сейчас есть готовое решение…

Peleng:

Я кстати не знаю то же зачем ему поплавки! У меня и без них все ОК было!

Да я собственно то же не знаю. Но раз стоят, значит это кому нибудь нужно? Ну а если серьезно, то днище большой площади, плоское, они не обязательны, но добавляют шарма!

GRIFBULL
darkcats:

какой?! ССЫЛКУ В СТУДИЮ?

Уважаемый Дмитрий,вы вопросы задаёте,а ответы читаете? Я вам уже писал КАКОЙ 😃

Peleng:

Решения то есть (Кстати спасибо Вам за них), но это же все равно придется помучится!!!

Ну да…в принципе кому надо потрахаться,покупают KIT,а кто-то,я например,хочет взять и полететь,тем более,что есть альтернатива.

nedz:

, они не обязательны, но добавляют шарма!

На мой взгляд.только снижают тот самый шарм.Может просто потому,что я на прототип любовался пол-года до того как появилась моделька 😃?

youtu.be/aMMm_MczGL0

P.S. Кстати ,2darkcats ,я не щупал ТОТ Icon, но друг сказал ,что качество несравнимое…Ну и цена конечно другая.

darkcats
Peleng:

Ссылка вот! Ее Вам уже давали! www.parkzone.com/Products/Def...ProdID=PKZ5880

как его там купить?! прямых продаж с сайта нет(( отсылают к ретейлерам, а у них его НЕТ!! если есть возможность, скиньте… мне аппа не нужна, там и за 199$ есть

GRIFBULL
Peleng:

А кто говорил что 1800 Акон пропал с Хобей?

Во,блин…тока вчера смотрел-не было…А…секундочку:) Слад посмотри? 😃 Нам оттуда не везут…

А ТУТ его даже в списках нет.

darkcats:

если есть возможность, скиньте… мне аппа не нужна, там и за 199$ есть

Дим,не могу связаться с Олегом.Завтра если получится,всё сделаю,т.е.всё узнаю,или свяжу вас напрямую.

darkcats
GRIFBULL:

Дим,не могу связаться с Олегом.Завтра если получится,всё сделаю,т.е.всё узнаю,или свяжу вас напрямую

спс за помощь… бум ждать, паркзоновский мне уж больно понравился!

GRIFBULL

2darkcats Дмитрий,если найдёшь,кинь сюда ссылочку плз.Мож и я себе прикуплю:)
P.S. Кстати,написал им в саппорт.Подождём?😃

darkcats
GRIFBULL:

2darkcats Дмитрий,если найдёшь,кинь сюда ссылочку плз.Мож и я себе прикуплю:)
P.S. Кстати,написал им в саппорт.Подождём?😃

там на сайте написано))) что ожидается у партнеров паркзона в КОНЦЕ ИЮЛЯ только… так что не знаю, откуда кто покупал))

Peleng
GRIFBULL:

Во,блин…тока вчера смотрел-не было…А…секундочку:) Слад посмотри? 😃 Нам оттуда не везут…

чего то я внимание то и не обратил…