Помогите новичку

Juki

собираюсь купить раллийную Tamiya TB-01, как я понимаю к ней еще надо купить аккумулятор, пульт, регулятор скорости (а для чего он кстати), зарядное устройство. Сколько это все вместе ориентировочно мне выйдет??
А кузов идет вместе с шасси ТВ-01 или его надо будет отдельно покупать?? Если вместе, то там вроде Субару, а можно в принципе другой туда поставить??
Заранее спасибо за ответы, также хотелось бы услышать какие-либо рекомендации начинающему.

cobalt

Да, купить надо будет аккумуляторы, регулятор, аппаратуру и з/у. Регулятор для того, чтобы оборотами движка можно было управлять, т.е. ехать медленно-бысторо-останавливаться-ехать назад. Ориентировачно это баксов на 100-200, в зависимости от показателей. Но это цифры без модели. Кузов можно любой поставить от масштаба 1/10.

Aleg
Cobalt (11-09-2002 20:42)

Кузов можно любой поставить от масштаба 1/10.

Кузов любой поставить не получится, т.к. есть ещё такой параметр как ширина (кроме масштаба 1:10). Кроме того, при одинаковом масштабе, у разных производителей отличается база - расстояние между передней и задней осями.

Самоделкин

Лёш, это ты? Да? ПРИВЕТ!!!
Решил RC-моделизмом заняться? Заруливай ко мне в Химикалии – тебе ж рядом! – всё покажу-расскажу! Бум вместе пулять!!!
НАШЕГО ПОЛКУ ПРИБЫЛО!!
😃😉😃😉😃😉😃😉😃😉😃😉