Су - 31

anatol=

Не, у меня все проще:) Уже установил, завтра сделаю фото, покажу как получилось))
Купил пластиковый, люминь мне не к чему…

Ive

просто пластик 150р + цанга, а люминь комплект с цангой 250р. а выглядит красивше.

anatol=
Ive:

просто пластик 150р + цанга, а люминь комплект с цангой 250р. а выглядит красивше.

Да ничего в нем красивого нет)
Меня устраивает, люминь конечно красиво, но пластик проще, и если морковь - сломается кок, а если люминь - сломается все вместе.

Ive

Нда… Везет людям, сажавшим морковь и ломавшим при том только кок… Я при моркови кок не ломал - у меня он просто как то катапультировался к инопланетянам да там и пропал… Это был единственный тьфутьфу случай травмы кока винта у меня… Морде досталось больше. Это был кок их дрянного пластика, что же тогда должно произойти чтобы сломался нормальный пластиковый кок?

anatol=

Вы не совсем правильно поняли. Или я не совсем правильно выразился.
Ладно, проехали:)
Поеду на вых на дачу, там поле побольше. Попробую его в полете…

Quant
Ive:

… При мне такая зверюшка летела просто колесом по дороге - отделались проломленной моторамой которая довольно легко клеится.

Это была моя зверюга 😃. А перед этим вал в воздухе лопнул - винт ушел в траву, а двиг повис на проводах - пока мне не заорали- сажай -не замечал:-)

Ive

Да, эт ваще руль было… Ты двиг поменял? Получил от меня посылочку? Идею ремонта понял?

anatol=

Вот мой коцаный красавец)) и переделанный слегка…

Quant
Ive:

Да, эт ваще руль было… Ты двиг поменял? Получил от меня посылочку? Идею ремонта понял?

Идея ясна, двиг куплен, посылка получена а руки не дошли- еле до постели доползаю

anatol=

Налетался вчера))
Несколько морковок, починка прямо на поле, последняя была фатальная))
Это не сушка, но представим что было бы с сушкой, учитывая мое умение летать)

Ive

Это тот еппшный бип от коллапса?