Су - 31

anatol=

Вопрос вот в чем. Какая у него центровка, и где собственно у него должен располагаться акк? и не тяжелый ли будет 3банки, 2200мАч?
Самуль пенопластовый, всем известен:) Спасибо заранее!

Ive

как всегда -30-33%… Если имеется в виду метровый артеч - 2200 ему тяжеловато

anatol=

да, речь идет о нем. А какой тогда акк? и куда он устанавливается?

Ive

Если правильно помню - любой трехбаночный до 85мм в длину. Соответственно 1300-1500 как правило. Редко, но бывают 1800 в таком форм-факторе. Ставится в штатное место тогда. Там отсек есть.

anatol=

если не сложно, может ли кто-нить фото кинуть, не пойму что за отсек…

anatol=

ау! кто-нибудь может показать фотки где и как аппаратура размещается??

Ive

У меня такого самоля на руках нет на момент, пардон 😃 А вы его вообще держали в руках?

anatol=

держал. и не могу понять, где там что должно быть. поэтому и спрашиваю.

anatol=

А можно фото, где что располагается?

anatol=

Кажется я понял. Обидно что никто не помог😈

гражданинъ

Самое глупое в интернете это обижаться ! Может "пока "не помогли ,или "нечем "помочь .Даже если не хотят ,то наплювать и забыть ! А самому попробовать скомпоновать !Должно получиться !

anatol=

Да уже получилось)
Я не обижаюсь, это шутка0
Самое странное. что у каждого третьего здесь наверняка был су-31 и все молчат))

nedz
anatol=:

Да уже получилось)
Я не обижаюсь, это шутка0
Самое странное. что у каждого третьего здесь наверняка был су-31 и все молчат))

сезон отпусков, лично я только периодически бываю на форуме. Так конкретно, что не понятно? Акк. крепится резинкой меж колес, надо еще липучку приклеить, чтоб перегрузку выдержал. фышли фотки, что получилось. Машинки хвостовые на фанерку под фонарем там же приемник, приклеить на двустороннем скотче к фюзу сбоку.
Ждем отчет по облету и фотки.

anatol=

Я сделал небольшую реконструкцию, машинки убрал в хвост, как на больших пилотажках, акк сообразил и установил меж колес на резинки, а приемник я посадил на скотч под крылом, т.е. к фюзу. фотки сделаю как мотораму склею до конца)

nedz

почему приемник под крыло? ему место под фонарем.

anatol=

ну вот так. Иначе вообще неудобно будет соединять его с сервой, которая управляет элеронами. Я думаю большой разницы нет?

nedz

приемник должен бать защищен от влаги, ему место внутри. а проводок от элеронов протянуть не проблема. да и для копийности лучше.

anatol=

Копийность не страдает, приемник внутри фюзеляжа. К тому же от влаги его не защитишь все равно.

anatol=

Простите меня, но я не вижу логики))

nedz

да я просто так, извините если что не так.

Ive

вообще о самолете впечатление двоякое, с одной стороны классно рулится - а с другой летает все таки с грацией кирпича… уж больно тупая у него морда и способности к планированию…