Help my

Dru

Уважаемые господа, кто бы мог помочь мне??? Я собрал самолёт, как он там называется : « тренер » или что-то вроде этого, а запустить его руки трясутся ( жалко разбить) !!! Если есть в Москве добрые люди, которые помогут в окончательных настройках и первом полёте (лучше со шнурком) буду им крайне благодарен морально ( финансово нет возможности- бедный студент ) откликнитесь HEIP!!! Milahka-dru@mail.ru 😦

Вячеслав_Старухин

Я бы посоветовал подождать до весны и тепла. Тогда множество опытных людей будут готовы помочь. А пока можно потренироваться на бесплатном симуляторе.

mavr

Вот тут ваш коллега собрал аншлаг, присоединяйтесь к тусовке. Может получится что-то типа праздника.
rcopen.com/forum/f91/topic15352/100

И с погодой еще может получится. Я тоже зимой начинал в свое время. И машину водить, и модель 😃

Dru

А что за бесплатный симуляторы и где его взять???

Vitaly

Я думаю, что перед тем как задавать вопрос, лучше все-mfrb статьи с этого сайта прочитать. Ну хотя бы только те, что в правой колонке и называются “для новичков”. Про симуляторы там есть. Потом есть правила форума, поиск, и т.д.

Это, так сказать, для всеобщего развития и конструктивного общения.

SAN

Если есть транспорт, приезжайте к нам.
Калужское ш., поворот на Воскресенское (после р.Сосенка) и первый поворот направо, на Городище. После двух, видимо в субботу (по погоде).

Driver-NN

Жестокие, однако, советы Вы даете начинающему пилоту 😂 - купить в магазине RF G2 😲

S2S
Driver-NN:

Жестокие, однако, советы Вы даете начинающему пилоту 😂 - купить в магазине RF G2 😲

все остальное по ссылке mavr`а 😃

frost
Dru:

HEIP!!! Milahka-dru@mail.ru          😦

С таким e-mail ты, похоже, не на том форуме хелпу просишь:)…

Dru

Очень смешно, Ха ХА ХА 😅