Помогите собрать тренер-самолетик

жук

[QUOTE=Serzhant;1487847]rcopen.com/forum/f17/topic157988 вот хорошие и дешовые позвони договорись, ведь в одном городе живете. лучше забери все, правда хорошие сервы за свои деньги.[/Qспа

спасибо. а движок могу тот же установить?

Serzhant

Да, а движок ставь свой и все остальное.

жук

купил его. теперь при сборке надо все проклеить эпоксидным клеем? может еще на что-то надо обратить внимание?

жук
Serzhant:

Да, а движок ставь свой и все остальное.

😃 как это совместить?

жук
anatol=:

Это фото с нового самолета?

нет. это фото двигателя от Яка-54 в инете нашел, а этот переходник мне посоветовали. вот и думаю…

Serzhant
жук:

купил его. теперь при сборке надо все проклеить эпоксидным клеем? может еще на что-то надо обратить внимание?

Акуратней там с эпоксидкой;), намазывай очень тонким слоем что-б не прибавил сильно в массе, (а может лучше клеем для потолочки!?) 😃
А такой переходник посоветовали так-как думали что там стоит двиг без редуктора вот такой😆

bumer520
Serzhant:

Акуратней там с эпоксидкой;), намазывай очень тонким слоем что-б не прибавил сильно в массе, (а может лучше клеем для потолочки!?) 😃
А такой переходник посоветовали так-как думали что там стоит двиг без редуктора вот такой😆

Точно,точно,думал там двигатель другой,ставь без переходника,кстати ссылка на самоль не показывает,вернее показыват,но не самоль.Скинь другую.

Serzhant
жук:

да ссылка вот эта. а что за клей такой для потолочки? где продают?

дык тот самый которым пенопластовую потолочную плитку к потолку приклеивают. хорошо зарекомендовал себя клей с названием “Титан” и если встретишь на форуме слово Титан, то имей ввиду что речь идет о клее;)

жук
Serzhant:

дык тот самый которым пенопластовую потолочную плитку к потолку приклеивают. хорошо зарекомендовал себя клей с названием “Титан” и если встретишь на форуме слово Титан, то имей ввиду что речь идет о клее;)

спасибо большое!!!😃

bumer520

Сфоткай мордочку Як-12 без капота,надо посмотреть,что там.

bumer520

А не лезет на сколько? Упирается в шестерёнку или просто вал с винтом сильно торчит перед капотом. Туда напрашивается другой двигатель,www.pilotage-rc.ru/catalogue/85_/85_20/RC5662/ ,а к нему регулятор ещё,И это только начало,траты денюшек.Чем дальше ,тем больше.

Serzhant

Регуль подойдет родной, а к новому двигателю нужно еще пропеллер, мне кажется 8х5