AXN Floater-Jet

1977vladik

Всем доброго вечера. Нужна небольшая помошь. Хочу приобрести эту модель с этого ресурса:
www.hobbycity.com/hobbycity/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Да вот англиский подкачивает, и переводчика нет под рукой, скажите, Там аккомулятор идет в комплекте или нет? Хотя мутно я догадываюсь , что не идет, тогда другой вопрос: есть ли обладатели сего пепелаца, чтоб моГли уверенно сказать какие акки в него точно войдут по габаритам? желательно ссылки с этого ресурса.
И второй вопрос. Нужно ли что то усиливать или модернизировать на этом самолете, или так пойдет?

emind

Receiver required: 4Ch
Battery required: 2-3S 1300mAh

Нужно:
Приемник 4 канала и акк 2-3S 1300mAh

AlcoNaft43

Вот тема rcopen.com/forum/f90/topic126359. Как бывший владелец (мой улетел) скажу что он летает из коробки, модификаций не нужно. Батарейки 3S2200, такие же как на верты 450 класса. Можно взять винты 6Х3 6х4 или 6х5, еще быстрее летать будет. Расходы элеронов на максимум. Я укреплял фюзеляж углевыми палками с двух сторон начиная с носа, становится почти не убиваемым. Вообще самолет отличный для обучения, рекомендую. Можно и FPV летать, если доживет. Да, могут начать отходить магниты в штатном моторе, разобрать и залить эпоксидкой. Ну и штатные сервы не ахти какие, со временем можно заменить на HTX900.

PS c батарейкой меньше 2200 нос будет недогружен.