Питтс, плюсы и минусы

Albert

Я как-то видел такой. Летает, но пенопласт довольно хрупкий (не EPP). Лучше не ронять.

4убр

Очень хрупкий , только идеальные посадки.

Gera60

Питтс от арт-теч в этом отношении лучше? В сети только РТР -версию видел ,хотелось бы тушку одну взять…

Gera60

Вроде да www.rc-ocean.ru/1168603.html ,очень похоже 😦 , а что-нибудь попрочнее есть в этой же категории (биплан/полукопия)?

StrelokL

товарищ летает на бипе из формованого пенопласта купленого на www.lindinger.at ( не реклама) дак он его один раз мордой в замерзшую землю воткнул а второй раз при посадке по машине проскакал и как мячик отскочил - так вот ему ничего после этого не было - мелкие вмятины от фена обратно отскочили)

Felar_Furlong

2 Gera60,
если вы только начинаете, то биплан не рекомендую. у них злые особенности есть. например, он плохо планирует с выключенным двигателем. при заходе на посадку, если не выдержать скорость и тягу, то просто колом останавливается и валится. причем, на симуляторе такого не замечал. может просто у меня байпы такие, их у меня три разных 😉

Gera60

В ReflexTR на Питтсе двс летаю,понятно что у бипланов свои особенности на планировании ,но к двс ПОКА ровно дышу ,а к Питтсам не ровно.😍

sergetk

У меня есть другой питтс - http://www.hobbyking.com/hobbycity/store/uh_viewitem.asp?idproduct=7378. Материал намного лучше, чем у арттечевских моделей, которые хоббисити продает по 75 баксов (сужу о материале по МиГ-15). Укомплектован довольно мощным, но не очень надежным мотором. По остальной начинке нареканий нет. Внешне очень красив, внимание привлекает всегда! Летает весело, но довольно тяжелый. Мне нравится, но это конечно не первый самолет (у меня был третьим после Ugly Stick и E-Starter). Я писал про свой питтс в теме rcopen.com/forum/f36/topic151654