Тренер Cessna 150 из потолочки

wavecarver

Странные дети в Питере;) Гуляют между 12 и 2мя часами ночи…

delfin0510
wavecarver:

Кстати, а кто что пишет на моделях, чтобы вернули? Ну, телефон-это понятно. А еще, и где?

я ничего не пишу,по причине того что в поселке,в районе,да и в радиусе 40 км летаю только я один.В поселке все в курсе,если не дай бог,меня и так найдут если захотят вернуть,ну а если не захотят,то тут никакой номер и адрес не поможет,пиши не пиши.А вообще,если хочеш писать,красиво на киле нарисуй номерок,или на фюзе,как бортовой номер

Magistero

Добрый день. Опять у меня с масштабом ерунда какая то. 😦 Раньше из пдф печатал 94% масштаба вроде норм было. Сменил принтер и сейчас 100% масштаб через xl печатаю но почему то крыло получается шире на 4 см размах тот же а фюз короче и по высоте расхождения 😃 help help help!

Dragony

“Растянуть на лист” в настройках случайно не стоит?

Magistero

Нет убрал. Все настройки обшарил. Пачку бумаги извел:)

Alexm12
wavecarver:

Кстати, а кто что пишет на моделях, чтобы вернули? Ну, телефон-это понятно. А еще, и где?

Надо писать “вернувшему вознаграждение, стопицот денег”, тогда отдадут…

cross_tver
wavecarver:

Странные дети в Питере Гуляют между 12 и 2мя часами ночи…

У нас тоже бывает гуляют…
Появление в России полиции, пока слава богу, не привело к введению комендантского часа 😆 Или в Мск уже ввели? 😃

Dionchik
cross_tver:

Появление в России полиции, пока слава богу, не привело к введению комендантского часа

А у нас во всю работает. И ППСники постоянно цепляются, фиг пройдешь мимо них, хоть трезвый хоть пьяный, достали уже.

Dragony

Через другую программу распечатать?..

batxet

не дети отпадают те которые есть в парадной ещё не ходят так что кто то из взослых да и есле детёнок у валок отдали бы когда соседей обхадил
тут наверно все таки аргумент сработал а именно привязать на входе вподьезд маленькую сабак вида немецкой очарки и весом под 60 кг
а соседи у мня знают раз сказал значит зделаю

Barim
batxet:

с утра моделька была поставленна туда же от куда и взята за что человеку большое спасибо

сперший модельку прочитал в форуме про “открученную башку” спужался и вернул 😃

delfin0510

Господин Бондарь,модельку сперли с покраски и последующей сушки.Мы тут всей веткой цесноводов переживаем,поддерживаем так сказать в трудную минуту.В дальнейшем выясняется что ему её вернули,о чем сам и указал,с чем и поздравляем.А теперь хоть покажи красавицу свою,так сказать фото в студию

batxet

а нетю:( фотак но в ближайшее время обещаю исправится:)

pelmen

У меня модель несколько странно ведет себя. Во время первого облета при переходе со среднего на полный газ ее тянуло вверх. Я наклонил двигатель вниз, в следующий раз заметил то же самое, но каплю меньше. Подложил еще шайбочек. Так вот самолет на среднем газу попер вверх, на полном все равно нужно придерживать немного вниз. Я грешу на угол установки крыла. У меня после последнего полета триммер элеватора стоит максимально вверх. Модель я делал по чертежам! Только крыло я сделал профильным. На моей модели получается что нижняя плоскость крыла лежит не параллельна плоскости руля высоты. На чертежах то же самое! Так что же сделать чтобы модель нормально полетела? Под заднюю часть крыла что-то подложить?

delfin0510

а с центровкой у вас как?я так думаю что это может быть из за центровки

pelmen

Центровка 30%. Я это сразу проверил. Тут скорее всего установочный угол крыла. Ни у кого такого не было?

Shtyrman

Кто знает сколько примерно идет посылка из www.hobbyking.com до Перми? И сколько они берут за это?😃

Nvkz_Mad_Max
Shtyrman:

Кто знает сколько примерно идет посылка из www.hobbyking.com до Перми? И сколько они берут за это

OFF…До меня (Кемеровская обл.) пульт 21 день ехал. А за доставку берут в зависимости от веса и типа пересылки.

Dionchik
Shtyrman:

Кто знает сколько примерно идет посылка из www.hobbyking.com до Перми? И сколько они берут за это?

Главное батареи заказывай другой посылкой, а то месяц будешь ждать, они другим маршрутом идут.

Shtyrman

Ну месяц не проблема.Я вот решил заказать полностью электронику на “Сесну” включая пульт и тд.Надеюсь не более 300руб возьмут.😛

Nvkz_Mad_Max
Shtyrman:

.Надеюсь не более 300руб возьмут

За весь комплект электроники вместе с аппой за даставку возьмут примерно 1500 рублей так как вес посылки будет более 2кг.