Тренер Cessna 150 из потолочки

Roma95

почему акк не покупать, он уже не заряжается а мерить чем?

RJ66613

Оживить можно и полудохлую липольку =)

mch

а если зарядник сдох? Определить то как? Мерить надо

Roma95

А как оживить акк, а вольтметр можно использовать школьный ?

mch

я не знаю что это за прибор, какая у него точность, но наверно можно

RJ66613

У школьных на сколько я помню погрешность маленькая… Но смотря какой производитель) Парень, не вздумай воровать в школе вольтметр) Поймают - … 😁

Roma95

))) А как аккум ожывить ?
2 RJ66613 не поймают мы с классом один раз сломали двери в коморку со всеми классными журналами за многие годы и некоторые ученики стали заметно лучше учится:)

RJ66613

Эх отморозки) Я уже по школе скучаю,свои приколы тоже были)) Ладно, по теме: а по теме - юзать гугл =) Извини, на практике самому не приходилось их оживлять, но где-то читал каким образом это делается… Но сейчас не вспомню даже на каком форуме была эта тема…

rcopen.com/forum/f88/topic114085 вот кстати нашел)

Roma95

ладно так что мне нужно купить зарядник рабочий ну аккум купить надо и что еще, ведь я могу запороть и еще один аккум

RJ66613

У тебя зарядник какой? С балансиром или без?

RJ66613

Да, с балансиром. Проверь вольтметром, если нормально всё - то можно дальше использовать. а так рекомендую www.os-propo.info/component/…/vmcchk,1/
Но он дорогой (кому как конечно)

Roma95

так как использовать, он же не заряжается

RJ66613

Аккумулятор сдох скорее всего. Проверь и аккумулятор и зарядник.

Roma95

зарядник работает, значит надо покупать новый акк и что нужно сделать чтобы эта ситуация не повторилась

RJ66613

проверь вольтметром аккумулятор, потом напишешь в ЛС. Здесь и так зафлудили не по теме, за что извиняюсь перед остальными.

Barim

Господа, давайте с оживлением батарей и использованием вольтметров в соответсвующие темы, ок?

RJ66613

Извиняюсь ещё раз Константин, обуждение батарейков 😃 закончено 😃