Колеса для шасси своими руками

FRUKT
vidosov:

Я просто думаю, что костыль родной согнется при посадки или вообще оторвется;)
Будет весело.

Не переживай, последнее, что сломается или оторвётся при посадке и будет этот родной костыль😁 Нагрузка при посадке на него минимальная, собственно как и на взлёте, так что не переживай и с костылём нормально летается;)
Если же не боишься сбить центровку, то можно и лёгкое заднее управляемое колесо поставить в т.ч. и самоделку.

Подробности смотри в теме “Катана из потолочной плитки” в электролётах.

vidosov

Спасибо большое!!! Будем летать на костыле!!!

Shal

Самодельные колёса.
Левое - донышки от банок и подметка от тапка
Среднее - донышки от банок и какая-то теплоизоляция
Правое - АКВАПАЛКА и катушка

vidosov

:)Симпотичные колесики получились.

Прикольные колеса получились;)

Хорошо смотрятся

[QUOTE=vidosov;1677427]:)Симпотичные колесики получились.

Konstantin1971
vidosov:

Своими руками интересней

Я понимаю модель своими руками, да согласен. Но то, что уже сделано неплохо, стоит недорого и выглядит эстетично, зачем своими руками то?
Вы же не паяете регулятор своими руками?

vidosov

регулятор слишком сложно и муторно, а тут ничиго сложного. Я без работы пока, экономлю каждую копейку

регулятор поять сложно и муторно. Нужные спецыальные навыки. А тут ничего сложного нету и спец. навыки не нужны

Колеса лучьще делать из пяти слоев потолочки???

serj991
Konstantin1971:

Я понимаю модель своими руками, да согласен. Но то, что уже сделано неплохо, стоит недорого и выглядит эстетично, зачем своими руками то?
Вы же не паяете регулятор своими руками?

На соседнем форуме, да тут, есть люди паяют регуляторы, нравиться, и получается то, что в магазине не продается, эксклюзив вообщем, с конкртными параметрами.
А про стоимомть, можно и купить, только если есть желание, возможность и руки, почему, не сделать.
Многим нравиться сам процесс … .
И зачастую, не бывает тех размеров колес, что требуются.

Konstantin1971
serj991:

На соседнем форуме, да тут, есть люди паяют регуляторы, нравиться, и получается то, что в магазине не продается, эксклюзив вообщем, с конкртными параметрами.
А про стоимомть, можно и купить, только если есть желание, возможность и руки, почему, не сделать.
Многим нравиться сам процесс … .
И зачастую, не бывает тех размеров колес, что требуются.

Я не говорил про эксклюзив и про нестандартные параметры.
Многие моторы тоже перематывают, что бы получить желаемые параметры, это нормально.
Но колеса топикстартер планирует сделать обычные (насколько я понимаю), а не эксклюзивные. Поэтому я и посоветовал не заморачиваться.
А размеры колес (в различных магазинах) есть практически все. Иногда нужно просто подождать, когда появятся в наличии.
Но, каждому свое. Хочется заморачиваться, удачи.

vidosov

Мне нравиться сам процесс постройки своими руками. В электроники я не шарю, вот и не строю сам ее. А тут ничего сложного нету, хочу испытать свои силы.

Alexm12
vidosov:

Мне нравиться сам процесс постройки своими руками. В электроники я не шарю, вот и не строю сам ее. А тут ничего сложного нету, хочу испытать свои силы.

Не слушайте, а то здесь присоветуют и самолет купить.