Micro Cox Warbirds Новичку посоветуйте

TxN
zaleshin:

что скажете насчет этого производителя www.fasrshop.ru/product_1420.html ну и данной модели, летал в Ил-2 взлетел дал кружок сделал пару бочек 😁 при попытки сделать петлю упал в штопор затем вышел из него и сел на посадку, вроде как показался нормальным в игре. Теперь ищу РУ симулятор чтоб там попробовать свои силы.

Не то этот самолет, не то. Я вот тоже не послушал совета и купил именно этого корсара. Начинка - ужас. Движок хорошо бы грамм 300 тяги давал. Элероны люфтят. Акка на три минуты хватает. Аппаратура еще более-менее, но помехи ловит даже в ровном поле далеко за городом.
А летал я на нем так: кинул вперед и вверх, он метров на пять вверх взлетел, и камнем вниз грохнулся. Итог - минус винт и растрескавшийся пластиковый капот.
А потом, позже, собрал из потолочки стремительного и с первого раза полетел, ни разу его не крашнув. Вот, это мой опыт с данным самолетом.

VitalyK
XBOCTATOE:

Если хочется летающий самолет и занедорого посмотрите вот на этот rcmag.ru/product/2474 Говорят, летает из коробки тоже.

Этот игрушка для детей.

  • Киошо😁
  • большая цена за бренд,
  • коллекторный двигатель,
  • батарея NiMH,
  • зарядка от прикуривателя авто,
  • отсутствие элеронов,
  • дешевое радиоуправление😅

Знакомый брал как первую модель… расколотил пару-тройку… пока не успокоился.
Купил после него AXN Floater-Jet
www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Бьет, клеит… и летает.
Хороший аппарат как для новичка, так и для экспериментов😝

VitalyK

Только не WarBird… Рано, очень рано…
Если не нравится Клон изика - AXN Floater-Jet… то EASY STAR, MINI MAG, EASYCUB, MENTOR от мультиплекса.

VitalyK

НЕ РЕКЛАМА!!!
AXN Floater-Jet
www.hobbycity.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
EASY STAR
www.planetahobby.ru/product_info.php?cPath=1_10004…
MINI MAG
www.planetahobby.ru/product_info.php?cPath=1_10004…
EASYCUB
www.planetahobby.ru/product_info.php?cPath=1_107&p…
MENTOR
www.planetahobby.ru/product_info.php?cPath=1_107&p…

Я бы взял первый, есть все… кроме батареи, зарядки и радиоуправления.
ПЛАНЕТА ХОББИ не панацея, можно по другим магазинам поискать.

zaleshin

вариант нравится третий но он голый и в итоге выйдет под 10ку поди, а это уже не вариант так как дорого, первый вроде ниче по цене и комплектухе но мне кажется это как планер запустил и он летит и никакого удовольствия, к томуже он где то за бугром а как от туда купить я хз, вообще я замучился уже от своих хотелок