есть единомышленники mustang p51-d

ADDI

Cобрал вот такой аппарат.Пообсуждаем?!

boroda_de

С хорошим мотором летает всё 😃
Винт Вы сами вырезали?

ADDI

Да знакомый подогнал.он их на ЧПУ делает.Правдо с ним немного тяга пропала,толи шаг нетот толи тяжеловат(ДВС…ский)Был пластиковый,ему край неудачно сел.Теперь пока пусть стоит просыхает.Ведь я его только позавчера доделал(ушло 4 ночи).Вес получился 400гр.Мотор тяга 400гр.рег хобийный20 амп.и 2с на1800 итого вышло 400.гр

Да именно по вашей можно сказать выкройке.😈 С небольшими поправками по сервам и шасси.

Barim

Ну - делитесь видео с полетов! 😃

Gintas

А нЭту 😊
Фотка первого Мустанга … кёшевского. Так капот и не сделал. Грохнул я его на третьем полёте. За то там руль “Н” был зачётный 😒
Имеется “бутербродный” (Мустанг №2) … собрал давно, но пока не летал …

ADDI
Barim:

Ну - делитесь видео с полетов! 😃

Пока ещё не пускал,погода непозволяет.Да и я новичёк в этом деле.Я всё более по наземному транспорту.У первой модели(полетела лихо…280 гр)но на петле сломалось крыло,вторая была тяжёлой (подняли на два метра,даже вес невзвешивал.НЕТЯНЕТ)Третий вот Mustang РАЗМАХ-80СМ.ВЕС-400ГР.ПРИ ЛИПОЛЬКАХ 1800.2С ,МЕНЬШЕ НЕТУ.B-)Да и вес почему такой в отличии от вашего,там крыло руками захочеш сломать только с элементами фюзеляжа,я же говорю новичёк.но после первой модели понял хочю взлететь,

ADDI:

Пока ещё не пускал,погода непозволяет.Да и я новичёк в этом деле.Я всё более по наземному транспорту.У первой модели(полетела лихо…280 гр)но на петле сломалось крыло,вторая была тяжёлой (подняли на два метра,даже вес невзвешивал.НЕТЯНЕТ)Третий вот Mustang РАЗМАХ-80СМ.ВЕС-400ГР.ПРИ ЛИПОЛЬКАХ 1800.2С ,МЕНЬШЕ НЕТУ.B-)Да и вес почему такой в отличии от вашего,там крыло руками захочеш сломать только с элементами фюзеляжа,я же говорю новичёк.но после первой модели понял хочю взлететь,

Начало было с этого,пока ждёт Б/К систему,.

ADDI

Вот и облет,но что-то неочень.Попробую собрать либо F-22 илиМиг-29.Единственное мня для этих моделей предётся делать механический микшер,т.к моя аппа это делать неумеет.Может кто подскажет по поводу данного микшерvideo.yandex.ru/users/edisanos-s/у .

Barim

Просто

  1. большие расходы
  2. взлет по ветру
ADDI

Да даже незнаю что там и как,дал вечером в руки человеку,опыт у него несколько лет.Его приговор тяжела в управлении.А может ещё что я крыло нестал делать V-образное отсюда и неустойчивость.А так модель крепкая,единственное что пострадало винт и уголки крыльев,при такихто мучениях модели.