Пайпер востановленый из потолчки

И_Васильевич

Приветствую.

Предстовляю модель Пайпера, фюзеляж востановленный из потолочки.
Вначале была модель полностью из бальзы и оптянутая как положено лавсаном, купленая уже забыл когда. После креша фюзеляж как говориться ремонту не подлежал , а крылышко при встрече с планетой удачно “отстегнулось” и осталось практически невредимым , несчитая пару мест с перломом ланжерона . Небольшая операция со вскрытием обшивки и все опять пригодно к эксплуатации.
Пролежало крыло пару лет, а тут я усилино налёг на модели из потолочки . Набрался опыта в их постройке , и так себе думаю , а не востоновить ли мне фюзелаж, точнее восоздать подобный из потолочи.
По случаю у знакомого была такая же модель как и моя , я снял размеры с его фюза , перенёс их на потолочку , ну вот и результат (фото).
Получился так сказать гибрид из разных материалов и крыло без дела теперь нележит.
Я думаю не только уменя такое случилось когда или крыло или фюзелаж после падения остаються целыми, так что можно восоздать модель. Конечно выглядит она не так красиво как орегинал, но это довольно дешёвый способ ремонта на мой взгляд. 😉

9 days later
strannik

Очень даже неплохо получлось, зря вы говорите, что некрасиво. Весьма цивильно смотрится, мне понравилось 😃

12 days later