Тренер Декатлон! HELP

Женьчик

Аппа - 1800 рублей
самик - 3000 рублей
Регуль, двиг, винты, акумы, зарядка, б.п. + всякая мелоч еще 3500-4000 рублей
и доставка 1200 рублей примерно
итого 9500-10000 все тех же рублей.
цены очень приблещительны так что может придется подкопить еще немного.

Женьчик

Наверное тогда путь тебе на ближайшее летное поле, там можно попросить кого нить заказать(я так сделал).

Reamer

о вова а я думал ушёл спать)

блин а в москве что не реально?

ну та кчто я укладываюсь в 9000 рублей в москве?

*так что

wowa299
Reamer:

мнеб в москве чтонить:)

Артём, хобикиновскую аппу можно и в москве купить, правда в интерне магазине, и тыщи за три (гдето встречал, не помню, пошуруди поиском) ARF самик то есть собственно тушка без начинки 2-3000 тыши, ну и три тыщи на начинку тебе всяко хватит. когда будешь выбирать самолёт помни. что пенопласт, и оптимальный размер
в пределах 800-1000 мм. Вариант RTF то есть готовый к полёту самолёт от 5 до 10 000,
собственно то же самое по деньгам и получится, но аппаратура там самая примитивная. Или таки закинь объяву на барахолку, совсем не факт, что тебе ерунду подсунут, самолёты там продают не потому, что отстой, а потому, что выросли из них,
или деньги резко нужны. Просмотел сейчас барахолку из того, с чем ты справишся там
на сейчас нет.

Reamer

я к вове обращаюсь
сор

спс

а каке внутренности брать?

!1

wowa299
Reamer:

я к вове обращаюсь
сор

спс

а каке внутренности брать?

Тута универсального рецепта нету, всё зависит от конкретного самолёта. То есть идёшь в магаз, говоришь чё те надо, тебе подбирают. самый демократичный по ценам магазин я тебе подсказал, наверно ещё какие то есть, не знаю.
Но вообще по магазинам надо ходить со спецом, я бы тебе помог, но на самом деле я сейчас не в москве, а за 1000 км от неё. Короче, знакомся с летунами. кто поближе к твоему дому, общайся, помогут. я так и не понял, а чем тебе ефлаевская цесна с ихней же аппаратурой не угодила, в 9 000 влазишь, полностью упакованый., что очтанавливает?

wowa299
Reamer:

на вырост хочу)

Пока тебе этого за глаза, а там с народом поообщаешся, задружешся, и дальше легче и дешевле, яж говоил уже, у народа много чего на руках есть, и цены между собой ни фига не магазинные.

Reamer

ну задружиться тоже не просто0) но дёшево хдд)

wowa299
Reamer:

ну задружиться тоже не просто0) но дёшево хдд)

Да ладно тебе, не боги горшки обжигают… Ладно, давай спать расходиться, а то тема далекоооо от декатлона ушла.😁
Спокойной ночи.

Reamer

и тебе не хворать
завтра на форуме свидимся))

ZlVasek

Меня в этом возрасте тоже тяжело было переубедить!
На вырост брать можно тока аппу. Самолет и электроника не доживут до уровня, когда ты научишься летать. Исходя из этого, нет смысла брать зума. Через неделю он станет не такой красивый, а через месяц (в лудшем случае) на помойку, т.к. наберёт уйму веса из-за ремонта 😃
Я начинал с цессны от артека (в декабре прошлого года), с аппой небыло проблем, я её и ща пользую.
Для начала только верхнеплан и не смотри на красоту, любой быстро станет страшненьким. Я сам новичок и прекрасно понимаю тебя. Но когда я попробовал самолет с нижним и средним расположением крыла, то понял, что не научился бы на них летать. В результате было бы разочарование в этом хобби.
Поэтому я и начал строить самолетики. На самолет уходит 2-3 вечера (типа цессна 150), летает нормально.

Мы можем только посоветовать, а ты уже досаточно взрослый чтоб взять на себя ответственность за выбор, но лудше прислушаться.

Удачи!!!

Женьчик
Reamer:

норм будет?

Да, еще и здача на морожиное:)
В этом наборе привлекает цена, аппа на 2,4 Ghz и ли-полька.Желательно наверное купить еще один акк и умный зарядник, но можно и позже.