Тренер Декатлон! HELP

Kricun
Reamer:

с возможностью соединить свою аппу с чужой

а какую потолочку брать если что)

Эту наверное можно:banned link

Reamer

а какую потолочку брать если что))

Kricun
Reamer:

с возможностью соединить свою аппу с чужой

а какую потолочку брать если что)

Ну наконец-то блин добился я:)😃😃😃😃😃.Вечером кину фотки тренера ,раскройки,и все расскажу(надеюсь успею до твоей покупки)😃😃😃😃

Kricun
Reamer:

а какую потолочку брать если что))

Обычная потолочка 50*50 толщина 3мм+Клей(Эко Насет)+нож(перочинный)+раскройки +желание =самолет

Kricun
Reamer:

дай ссылу на потолочку!

Потолочка продается в обычных строй материалах 45-50 руб!😃

wowa299

Ну шо, надумал чего, или всё в поиске мечешся?

Reamer

у меня комп сгорел
но лимит 10000 руб)

wowa299
Reamer:

у меня комп сгорел
но лимит 10000 руб)

Хвати, и ещё останется. Если не мудрить, а взять нормальный тренер, и ту аппу которую ты у ефлаев нашёл. можно хобикинговскую но это ждать не известно сколько, её разобрали, а когда следующая партия придёт не известно.

wowa299
Reamer:

На что хватит?

На самоль с аппой. А что с компом, чего сгорело?

Reamer

видёха изза блока питания((((

*видюха

а кокой самоль ссылоку не даш)

*ссылочку

ну что)

VaG

Reamer, я тоже как и ты только начинаю но уже решил что 100% возму Цесну.
конечно я читал многое на форуме и мне и самому нравятся самики ВОВ. Но попробуй просто скачать програмку симулятор полёта и полетай там на нескольких видах самолётов: верхнеплан и нихнеплан. И ты поймёш что даже на симуляторе разница ну очень большая.

wowa299
Reamer:

видёха изза блока питания((((

*видюха

а кокой самоль ссылоку не даш)

*ссылочку

ну что)

я же уже говорил, цесну и аппу в ефлае, получится, что то около 7,5. Доп батарейку и зарядник можно здесь на барахолке купить. Или бери тот декатлон с которого ветка началась, аппаратура там примитив, но можно на хобби кинге взять 6ти каналку, а на пока тебе и той, что с декатлоном идёт хватит. И последний вариант это цесна в дешёвом RTF комплекте, тож. что и декатлон, но последний на мойвзгляд получше летает. В общем в любом случаи пенопласт, деревянные аппараты ремонтировать сложней, а падать по началу будеш много. Мой первый полёт продлился 15-20 сек.😁
Если по врмени тебе не горит, то возьми цесну на хоббикинге, сегодня был комплект типа ефлаевской чуть побольше размером, но в два раза дешевле, и у них же аппау, 900рублей за 6 каналов на 2,4 Ггерца, это очень благородно;)

Reamer

сйыкотно с хоби заказывать расскажи как там и что плз!)

*СЦЫКОТНО

VaG

да в принципе ничего сложного
регистрируеш акк
потом выбираем товар и добавляем к себе в корзину покупок
после того как дабавил все детали в корзину продолжаеш заказ
тебе надо будет написать адрес (куда прислать посылку) и последнее конечно же способ оплаты.
Можно через пайпал, кредитную карточку или переводом через Юнион Банк
Одна проблема что через Юнион Банк с тебя берут дополнительные 2% к сумме заказа и лимит заказа по моему не менее 100$