Тренер Декатлон! HELP

ZlVasek

По идее то же самое что и цессна от артека. Цессна мне понравилась. Аппа сбоев не давала (у меня за 7 месяцев). Конкретно про этот самуль тут тоже где-то писали.

wowa299
Reamer:

www.gtmodels.ru/shop/aircraft/…/Decathlon.html
стоит ли покупать его?

У меня не этот, но то же декатлон, оченно прикольная аппаратина. Вообще ни разу не слышал плохих отзывов об этом самолёте, в смысле не именно арт-тех, а вообще о декатлоне. Кто на них летал, говорят, что цесна отдыхает в сторонке… Если самолёт первый, то можно брать именно этот. Если опыт полётов есть, то лучше в ефлае взять деревянный, насколько помню, 1200 размах, 1150гр полётный вес. 3500р АРФ комплект. Успехов!

Reamer

спс большое)

но многие моворят что передатчик полное гуано))

сор говорят)

Женьчик
Reamer:

стоит ли покупать его?

Если это твой первый самик то огласи хотя бы бюджет…

flank

с того маназина не стоит брать
по описанию он коллекторный и на металгидридных аккумуляторах
ищите бесколлекторный и на липо

Reamer

9000 рублёв буджет(знаю что маловато)
Александс спс за предупреждение)!

wowa299
Reamer:

9000 рублёв буджет(знаю что маловато)
Александс спс за предупреждение)!

Артём, ни фига не маловато, шибко не разгонишся, но полный комплект и ещё сдачу
соорудить можно. Самоль первый? площадка для полётов есть?

wowa299
Reamer:

первый(

а летать есть где? тебеж по началу футбольное поле и то тесновато будет;)

wowa299
Reamer:

измайловский лесопарк)

Ну тогда выбирай время, бери свой бюджет, и дуй в ефлай, (www.eflyone.ru)
подберут тебе комплект. Рекомендую именно туда,потому, что это не абстрактный ,интернет магазин, то есть есть у кого, и что спросить. Да и цены у них весьма приемлимые.

wowa299
Reamer:

напишите плз адрес!

и что ето за передатчик www.eflyone.ru/catalog/detail.php?ELEMENT_ID=959&S… ??

😃😃:)Яж тебе ссылку дал, там схема проезда есть, териториально это Водный стадион, если мне память не изменяет. Что до передатчика, шут его знает, что за штука, сам и спроси, тел на сайте то же указан. Чего стесняться то? они не кусаются:) торгуют тем, в чём прекрасно разбираются, с удовольствием, и подробно консультируют. Вперёд!
Да! и вот ещё что, послушай меня старого, не связывайся с интернет магазинами,
если, что не так, то обычно фиг крайнего найдёшь;)

wowa299
Reamer:

спасибо огромное)

Да на здоровье😁 Посмотрел передатчик, крутая штука, омобенно цена:)
но есть одно ,Но, - он на 40 герц - это очень плохо, диапазон забит, велика вероятность помех, то есть неуправляемости самолёта, что почти всегда ,фейс оф тейбл,😉 . Ладно, позвони ребятам, они те сами всё расскажут. Успешных полётов!

Женьчик
Reamer:

ZOOM ZOOM 4D RED интересует!

Рановато пока вообще но некоторые и на нем учатся при зажатых расходах.

Женьчик

Это углы отклонения рулей от центра…чем больше угол, тем больше расходы.И еще я бы советовал все таки купить аппу отдельно от самолета, конечно не менее 4 каналов, а лучше 6.Дело даже не в каналах а в функциональности.