1-ый день сдесь

fo0nt1k

Всем привет! я очень жажду соорудить какой нибуть мини самолёт!буду делать скорее всего из пеноплекса и потолочной плитки(это всё что у меня пока есть).
хотелось бы узнать:
1.Что нужно что бы поднять самолёт в небо?(от а до я).
2.Где это всё можно приобрести в минимум затрат?
3.Как и что куда крепится и подсоединяется(в плане внутренностей самолёта)?может быть в виде какой нибуть схемы.

пока что всё, но уверен будет ещё 1000000 вопросов.

Всем кто отзовётся заранее спасибо!😇

КА-04

здесь, Я, какой-нибудь, Буду, чтобы…

Читаем, читаем и читаем, а что непонятно - спрашиваем!

harrystar

Почти так. паркфлаер это “посредники” для тех, кому лень сходить завести карту.

Разница в ценах - на одном сайте рубли, на другом доллары и разные системы оплаты.

ну и как в анекдоте “так на 2% и живем” надо прибавлять

fo0nt1k

а что касается хобби сити? какие там системы оплаты? а то я что-то не нашёл…

Ряжский

Загляните в раздел барахолка, там много всего. Например я жалею что всё закупил новое и в “наших” магазинах + пересылка EMS почтой. Всё новое за пару вылетов становится БУ и в 2 раза дешевле.

Quant

Смотри низ левого столбца заглавной станицы хс- там значки оплатных систем- pay pal, visa, master card, american express, discover netw, western union. А вообще читайте тут rcopen.com/forum/f23/topic91169 и тут rcopen.com/forum/f23/topic121933 , и больше читайте форум- вопросы отваливаются сами - все уже когда то было.

Виктор

Прежде чем спросить, ты набери свой вопрос в поиске, может быть и ответ сразу получишь.

Геннадий10
Виктор:

Прежде чем спросить, ты набери свой вопрос в поиске, может быть и ответ сразу получишь.

А зачем? Это надо читать, разбираться, мозги напрягать,куда проще зафлудить басполезную тему. Еще раз-читайте форум,тут есть ответы на все Ваши вопросы, и даже больше😁.