Покупка самолета

siderat
bumer520:

Мелкий он какой то,и мотор коллекторный,простая аппаратура на 35.Посмотрите в сторону изика или его клона(
hobbycity.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idPr…), летает не плохо,у нас есть такой,правда без аппаратуры.

Изик разве подходит для первого полета? А вот cessna 180 с с бортовой электроникой стоит примерно $270 наверно у китайцев дешевле.
ehobby.lv/index.php?pid=2&tid=2508&lang=ru&hid=12

Bf-109
Andrew1978:

Казалось бы… такая самолета… все рули как надо… первый полет… за спиной профи… все проверки гут… а самолета не полетла… триммируем… еще раз… тянет влево и вверх… триммируем… вверх тянет меньше… но влево просто сам идет… триммируем…элероны задрали … руддер подтянули… триммеры уже на максимум… а самолетину тянет влево. Профи берт пульт в руки и таже история…

Андрей, а Вы с Вашим Профи знаете что такое выкос двигателя?
Летаю на аппаратуре Art-tech самой простой стоковой без наворотов - никаких проблем, никаких триммирований, все самолёты летят ровно как по рельсам. Как откалибровал в симуляторе так и забыл об этом. Все триммера ровно по середине. Как начнёшь их дёргать так всё - на одной модели так, на другой эдак, всё перемешалось, перепуталось - вот и результат…

bumer520
siderat:

Изик разве подходит для первого полета? А вот cessna 180 с с бортовой электроникой стоит примерно $270 наверно у китайцев дешевле.
ehobby.lv/index.php?pid=2&tid=2508&lang=ru&hid=12

Я знакомого подсадил на самолёты,после 2ух часов на симуляторе , первый и ещё несколько полётов он делал на клоне изика,потом надоело и он купил пилотажный джокер…

siderat

www.ehobby.lv/index.php?pid=2&tid=2945&lang=lv&hid… вот несколько похож на изика? Читаю многие говорят сразу брать хороший передатчик. Планирую, если понравиться, потом летать по fpv. 4 канала на управление, на камеру, 6 каналов тогда хватает.

ВитГо

про аппаратуру - это уже другой топик наверно…

советы одинаковые правда - есть >200 баков - спектрум, футаба, меньше - оптик… еще меньше турнига с компанией еще меньше хоббикинг 6 кан… 😃)

Skyhawk
msv:

😃 Следующее поколение авиаМОДЕЛИСТОВ уже не будут представлять, как возможно летать на аппе/самолете без функций автоматического взлета, авто-пилотирования и авто-посадки… 😃 А изменение длины тяги… это будет как… решение теоремы Ферма… И долго будет обсуждаться на форуме…

+1000!