E-sky nemo..

Жека_Sprinter

Как усилить стабилизатор? от всё врема разбалтывается в месте крепления уже достал:(

V_I_P_E_R

Еще раз молодца, Жека! Так держать! Тебе все что нужно на данном этапе развития - больше вылетов делать. Руки привыкнут - станет скучно - начнешь пилотаж крутить. Ну а аппу если будет возможность - поменяй конечно, посмотри китайцев на 2.4 - хоть помех бояться не будешь. Высота полета была 30-50 м, как мне кажется. Это уже нормальная высота для попыток сделать что-то кроме простых пролетов по кругу. Хотя по себе могу сказать что на самолетах стал абсолютно спокойно летать и что-либо делать только после того как поднял вертолет.

aleeex
Жека_Sprinter:

Как усилить стабилизатор

Попробуй пропустить бамбуковую палочку+эпоксидной смолой пролить-только с весом “не переборщи” (либо клеем титан-потолочку намертво склеивает-только без скотча)!

Жека_Sprinter

Да я со стабом уже решил проблему летаю я уже хорошо как для новичка петли и бочки уже делаю правдо петли ровные невыходит либо свмоль неможет либо я неумею…
Вот недавно его на дерево посадил со всёй скорости врубал в дерево от дерева метров 8 стоял папа я хотел у него перед носом мёртвую петлю сделать
летел на высоте метров 4 и нерасчитал когда на себя поднять и врезал в дерево сам достать несмог проп был свободный газовал газовал невырывается


нанял спасателя:)

и всё самик цел и невредим !

GRIFBULL
Sidches:

А еще в природе существуют велосипедные спицы

AAAAAA!!! Спасибо,братухааааа!!! 😃 Сижу на даче в глуши,вторую неделю думаю,из чего тяги замутить))) Ничего нет под рукой подходящего…ан нет!!! Есть!!! 😃 (пошёл дербанить велик сына 😃 )

Жека_Sprinter:

вылетел телефон и выключился и видео нету

Жека,купи Турнигу мини…15 баксов на ХК\ПаркФлаере…щя ссылу поиСЧу.

Жека_Sprinter:

летаю я уже хорошо как для новичка петли и бочки

Я вчера сделал “петлю” :)ю…Самоль в г-но 😃
Сегодня клеить 😃
P.S.Вот,нашёл : СМОТРИ 1-ю и вторую…Нормальные,бюджетные варианты.

Жека_Sprinter

та ну она снимать будет ненамного лутше! Вот ета:hobbyking.com/…/__17200__HD_Wing_Camera_1280x720p_…

по характеристикам думаю есчё пойдёт! а ёё потом можно будет подключить чтоб напрямую видео показывало? т.е я стою на земле с ноутом и на него напрямую показывает в реальном времени с модели на ноут так можно? или надо другую камеру покупать? Растолкуйте пожалуста… А и что пишут что некоторые телеметрии работают токо с РРМ ето что за прикол? какое имеет отношение телеметрия от аппы модели?

Zont
Жека_Sprinter:

А и что пишут что некоторые телеметрии работают токо с РРМ ето что за прикол? какое имеет отношение телеметрия от аппы модели?

Для некоторых моделей телеметрий нужен сигнал PPM для управления экранами, стабилизацией, включения автопилота. Сам сигнал берется с приемника р/у, но не на всех он есть - если нет надо ставить отдельный кодер (~25$)
Женя, тут еще важно не путать - телеметрия это информация, которая накладывается на картинку с камеры и всего-то (ну иногда еще автопилот, стабилизация)… стоит денех в зависимости от наворотов 😃

Если хочется просто картинку с камеры на земле - нужна камера (надо выбирать, не все могут дать картинку на выход), видео передатчик и видео приемник.

GRIFBULL

Жека,ну “твоя” в 2 раза дороже…но и показатели у неё лучше…Турнига “казать на ноут” нэ будэ.Вона пишет на карту памяти (микро SD) с последующим просмотром\редактированием в компе.А по телеметрии тебе лучше на форум в соответствующую тему.Там стока наворочено-погибнешь 😃
Съёмка на камеру и FPV не одно и то же.

P.S.
Пока писАл-опередили)

Zont:

телеметрия это информация, которая накладывается на картинку с камеры и всего-то

Sidches
GRIFBULL:

AAAAAA!!! Спасибо,братухааааа!!! Сижу на даче в глуши,вторую неделю думаю,из чего тяги замутить)))

Хе-хе))) Да незачто)) Я из них даже ось флайбара делал на белт;)

aleeex

То ЖЕКА-Прежде чем по телеметрии летать, нужно с начало без неё научится. А ты с моделью справится не можешь, а уже телефон прикрепил.

Жека_Sprinter

Чего? я своим немо очень хорошо владею! давали порулить як 55 1.2м всё получалось но садить недоручили бочки и петли делал… на немо тоже бочки и петли делаю токо оно вяло получается;) а так я уже разрулился в управлении самика теперь хочу камеру.

Кстате я умею висеть на немо токо небольше 8/12 сек расходов рулей просто нехватает:( щас висеть немогу серва на р/н поломалась:( стоит для балансировки самика и чтоб руль держала в 0…

pelmen

На Немо FPV не поставить - не потянет такого веса. Нужна моделька несколько другая.