Модель Hobbyking Bixler из EPO 1400мм

bonzo
UA3XDS:
  1. Получил аппу. Офигеть! В фирменной упаковке, инструкция на русском … хоть сейчас барыжь ее за 2 цены!

Можно попросить ваш трекинг на аппу? Моя блин

Покинула почту Китая
Дата: 03.04.2012 00:00 (Время в пути: 27 дней.)

и меня это уже напрягает…

Алексеевич

Про эту аппу речь?
AV-TH9B-M2/TM002/R8B
Комплект передатчика 9 каналов 2,4ГГц GFSK PPM Mode 2, 8 моделей в памяти, LCD индикатор, приемник 8 каналов
Производитель: AVIONIX
Месяц уже жду…

dvk99
bonzo:

Можно попросить ваш трекинг на аппу? Моя блин

Посылка с авионикса именно в том же состоянии, месяц как экспортнулась, наверное на ишаках везут.

bonzo
Алексеевич:

Про эту аппу речь?

Про нее…

Алексеевич:

Месяц уже жду…

Долго что то!

Обычно мне приходит дней через 15 после экспорта.

UA3XDS

О! Не думал, что такой интерес будет.
Кортинко здесь и здесь. Трек в посте выше, только 2 буквы русские, замените на латинские.

bonzo
UA3XDS:

Трек в посте выше,

Спасибо. Чтож так долго то едет…)))

Алексеевич

OFF-TOP
Везёт же людям, а у меня как показало 2 апреля Приём - Китай, так и висит. И поддержка как партизаны, молчат. Теперь голову ломаю, купить пока с рук что попроще, чтобы валялось потом, или такой же аналог, хоть продать потом можно…

kaveg

Извиняюсь если боян, но вот надыбал чертёжик дайдронеовского фонаря под оборудование для бикслера

bixler_fab.zip

GRIFBULL
Леханец:

Прошу громко не хихикать - первый опыт, и ветер сильный…

Лёша молодец.поздравляю!С облётом и удачной посадкой:) Но есть замечание.Не летай вокруг себя-это раз,и тем более не “залетай на Солнце”.

Дока

По опыту присоединения-отсоединения разъемов серво при снятии крыльев, хочу порекомендовать вот такие: hobbyking.com/…/__15424__6pin_Micro_Plug_10pairs_b… разъемы. Серво разъемы, может только у меня, очень быстро выходят из строя (точней выходят из строя пластиковые язычки, удерживающие сами контакты). Перепаиваю разъем и не имею больше проблем от частого соединения-рассоединения.

GRIFBULL
kaveg:

чертёжик дайдронеовского фонаря

Это под камеру вместо штатного или я ошибаюсь?

Дока:

и не имею больше проблем от частого соединения-рассоединения.

Я ставлю замки…

kaveg
GRIFBULL:

Это под камеру вместо штатного или я ошибаюсь?

именно, заместо шттного фонаря ставится эта штука на которую сверху приделывается камера а в нижнем отсеке который в корпусе как ыя понимаю сделан отсек по типоразмеру ардумайлот мега
не реклама: store.diydrones.com/…/bx-chassis-cam.htm

UA3XDS
GRIFBULL:

Не летай вокруг себя-это раз

Не понял юмора, а летать “блинчиком” это как? Перед собой? Новичку нереал. Слышал байки про то, что на F3 за залет за спину дисквалифицируют, но мы не на соревнованиях. Я с удовольствием летаю вокруг себя, и всякий пилотаж с удовольствием кручу вне зависимости от того, где самолет. Видео нужно прилагать? Против солнца - это понятно, хотя совсем чуть в стороне уже можно, просто плохо видно положение, весь самолет черный. У нормального пилота (не спортсмена) небо ограничено только видимостью: точно против солнца, за препятствиями и обзорной дальностью. Я могу на центральном перекрестке города спокойно летать. Еще не пробовал, но летом ждите видео.

Fullnik

А моя аппа avionix высланная 06.04.12 уже покинула сортировку.
Советую посмотреть Gdeposylka.ru > Cтатистика

Dorian
Алексеевич:

OFF-TOP
Везёт же людям, а у меня как показало 2 апреля Приём - Китай, так и висит. И поддержка как партизаны, молчат. Теперь голову ломаю, купить пока с рук что попроще, чтобы валялось потом, или такой же аналог, хоть продать потом можно…

Аналогичная проблема, аппа с авионикса заказана 7 марта, после поступления её в новой упаковке и с русской “книженцией” была выслана мне 03.04.2012 (Экспорт из китая) и всё на этом, недавно писал в авионикс (всегда мне отвечали в течении 2-3 часов, не зависимо от дня недели), отписали что б я не беспокоился бывает такое с отслеживанием посылок, но сама она непременно движется в место назначения…

Fullnik

Кто нибудь заказывал бикслер EMSом?

Алексеевич
Fullnik:

А моя аппа avionix высланная 06.04.12 уже покинула сортировку.
Советую посмотреть Gdeposylka.ru > Cтатистика

Спасибо, но и там ничего нового: Почта Китая
Статус: Поступила на почту Китая
Дата: 02.04.2012 00:00

Леханец
Fullnik:

Кто нибудь заказывал бикслер EMSом?

Заказывал, а что?
Сгодня слетал аж 4.4А - эмоций - уйма 😃 Что больше всего добавило эмоций - авиакатастрофа прям в воздухе - при сильном порыве ветра и развороте на 180 у Птаха “расстегнулись” магниты (по 4 в каждом крыле) на высоте метров 30 - крылья врось, и вся это Пенопластина ломанулась вниз, хаотично пархая остатками на ветру. Думал - все, привет китайцам, высылайте нового. Нифига! Собрал обратно (родная трубка елозит свободно в крыльях, в первый раз вставлялась туго), и оно опять полетело 😃 В итоге - купил таки стрелу 7.5мм, в которую со свистом входит стоковая трубка - будет 2шт (на изгиб очень прочно получилось). Ну и винт пойду попробую другой - штатный против ветра на полном газу - на месте стоит. Удалось 6 раз сесть без крена, плавно, на брюхо, да при сильном ветре - он, сабака, вниз вообще против ветра не хочет 😃

Алексеевич
UA3XDS:

Я могу на центральном перекрестке города спокойно летать. Еще не пробовал, но летом ждите видео.

Не боитесь, что водители заглядятся, как на шлюшку из старого французского фильма? 😃

GRIFBULL
Дока:

Картинку можно?

Кость…ищу,не могу найти…щя попробую сфотать…но ссыль всё-равно надо…

Алексеевич:

Я могу на центральном перекрестке города спокойно летать.

У меня сторож-узбек говорит:“.Я живу в городе…спросите…возле светофора…”…Я говорю: -вот ты сказал…возле светофора …и как искать?"
…А он-" светофор в городе у нас один-спроси меня"… 😃

вот…
и вот…

Качество дрянь-снимаю нетрезвый и на дешёвый телефон. 😃 Но…принцип ясен? Т.е. контакты после коннекта вставляются в корпус,который ,в принципе,не даст им “разъехаться”