Модель Hobbyking Bixler из EPO 1400мм

uc1
Danuvas:

Зачем платить перекупшикам?

не все понимают английский. на этом можно неплохо заработать…

Danuvas
uc1:

не все понимают английский. на этом можно неплохо заработать…

Дурной какой то зароботок. ИМХО. Да что там понимать то?! Ну выбрал на паркфлаере - затем пошел на НК и по коду нашел что искал. Бросил в корзину и проплатил. Делов то…
Не - все от лени и от избытка свободных денежных средств 😃

Pirik

Был в Рязанской области Спас-Клепиковский район, село Подгорье.
Собственно я на древе снимаю бикслера 😃 Решил повторить (сделаный ранее) пролет между 2-х деревьев.

Pavel_D
ПростоСаня:

Непонятно то ли китайцы недогнали что такое полетный вес либо моделька больше на себе не вытянет?

Перед первым вылетом взвесил свой самолет со стоковой трубкой и мотором, получилось 680гр.

Danuvas:

Ну выбрал на паркфлаере - затем пошел на НК и по коду нашел что искал. Бросил в корзину и проплатил.

Во! первый раз так и делал.

Danuvas
Pavel_D:

Перед первым вылетом взвесил свой самолет со стоковой трубкой и мотором, получилось 680гр.

Батарея стоковая? Т.е. чисты стоковый вес снаряженного Бикслера1 можно принять за 680гр?

uc1
Danuvas:

затем пошел на НК

И возникает боязнь в нерусский интернет ввести данные своей кредитки или разобраться с каким то странным опять же где все не по русски пэйпалом. Народу ближе одноглазники и яндексракушки. Я не спорю, сам на паркфлаере не покупаю - просто объясняю суть явления.

Transmetter

Абалдеть, вчера на HK, вечером, наконец, появились те самые рекомедуемые всеми турниговские аппы с модулем (Mode2) , так к утру уже в минусе!!! Успел взять предпоследний Mode1, буду потом его переделывать…

Если кому надо - бадди код на аккум для Бикслера - Turnigy nano-tech 2200mah 3S 25~50C Lipo Pack:
www.hobbyking.com/buddy.asp?code=276689CA-3150-4D5…

Экономит вам 7$ вроде бы. Я пока новичек в этих скидках, но если кому это будет полезно - буду рад.

Pavel_D
Danuvas:

Батарея стоковая?

Извеняюсь,брал ARF, батарея такая вес 153гр. 1300А весит 116-123гр, в зависимости от С, рег такой, с разницой в весе регулей, думаю, можно пренебреч. Получается минус 30гр.=650гр. Для обеспечения правильной центровки, и из-за вклееных на бакситку, в хвост 8 магнитов шайбы из носа не убирал.
Вклеено всего 14шт. магнитов, позже викинул за ненадобностью. Магниты с клеем весили около 25 гр.
Думаю сток, если не увлекаться усилением, можно в 600 грамм уложить.

int=

Здравствуйте, коллеги! 😃
Вот уже год летаю на мультикоптерах и этим летом наконец-то дозрел до самлета.
Выбор пал на Бикслера, как на стабильную и не дорогую модель. В общем в выборе своем я не разочаровался. Самолет летает действительно отлично!

Конфигурация у меня следующая:
Движок Turingy 2200 KV
Винт 6x5
Акк - 2200 mAh
Система стабилизации MultiWii на платке CriusLite.

Вчера облетал наконец-то своего бикслера по FPV.

www.youtube.com/watch?v=cjyRXMvDY8s

Это мой первый полет на самолете. Результатом очень доволен 😃

GrAl
int=:

Система стабилизации MultiWii на платке CriusLite.

А можно подробную схему подключения?

uc1
int=:

на платке CriusLite

что за платка. можно ссылку?

dvk99
GrAl:

Я уже такую предлагал несколько раз

А что не лайт? Неужто баро и компас работают на самолете?

Probelzaelo
Danuvas:

Дурной какой то зароботок. ИМХО. Да что там понимать то?!

Если люди пользуются значит это их устраивает. Знаю множество людей которые предпочтут купить дороже. лишь потому что там написано по русски. Впрочем чичас и на ХК уже половина менюшек по русски, и надо сказать комбинация из англо-русских страниц раздражает, если честно…

GrAl
dvk99:

А что не лайт? Неужто баро и компас работают на самолете?

лайт 😃
Ошибся немного и не надо гворить, что в два раза. В вашем нет программатора, а без него сделать с платой, что-то с платой сделать очень тяжело.

Probelzaelo
dvk99:

А что не лайт? Неужто баро и компас работают на самолете?

А что не должны?

Алексеевич
Probelzaelo:

Если люди пользуются значит это их устраивает. Знаю множество людей которые предпочтут купить дороже. лишь потому что там написано по русски.

Кроме того, что на сайте по-русски всё, ещё и легче решать возможные проблемы пересылки, общаешься с магазином тоже по-русски 😃

GrAl
Алексеевич:

ещё и легче решать возможные проблемы пересылки

Чем легче? Они к пересылке не имеют никакого отношения, они только заказывают на ХК за вас.

uc1
GrAl:

Чем легче?

предположу, что они умеют смотреть состояние посылки на почте россии по трэк номеру, поскольку в трэк номере не русские буквы. но точно я не знаю 😃

Алексеевич
GrAl:

Чем легче? Они к пересылке не имеют никакого отношения, они только заказывают на ХК за вас.

Скажу по своему небольшому опыту. В одной посылке пришёл Бикслер с надломанным крылом. В виде компенсации мне положили на счёт 1000 руб. (сумму сам назвал). НК тоже так делает? Времени заняло не больше недели.

GROMOTER
Алексеевич:

НК тоже так делает?

делает. положили на счет полную стоимость нерабочего товара.