Подскажите какую первую модель подобрать.

алексей_1998

Подскажите какую первую модель подобрать. что бы не дорого примерно до 1000грн. и очень хорош.
Заранее спасибо!😃😒

GRIFBULL

3.7 кажется…Лёша,я тебе написал в твоей первой теме ,с чего начать…там так же парень,твой земляк отписался.Свяжись с ним по телефону,он тебе подскажет.а так тут 20 тем уже на предмет с чего начать.Читай и выбирай.
P.S.Ну,значит,3.8 😃

3 months later
v-romashin921
маркин_влад:

Зачем-же так грубо? Сами таким не были?

что больше нравится такую модель и надо для себя, а все остальное настройки

алексей_1998:

Подскажыте кокую первую модель подобрать. что б не дорого примерно до 1000грн. и очнь хорош.
Зарание спосибо!

что больше нравится такую модель и надо для себя, а все остальное настройки

wihrlwind
funtik26:

модель букваря

Давайте без грубостей, коллеги. Я думаю что, написав на украинском, мы наделали бы не меньше ошибок. Так что давайте просто по возможности помогать советами или указывать на те места, где эти советы уже много раз выложены.
Поздравляю всех с наступившим 2012 годом и наступающим Рождеством!

7 days later
Всеволод_Березин

Здраствуйте,уважаемые моделисты.Выбираю первую модель, прочитал местную статью http://www.rcdesign.ru/…/3_electro_trainers,
модельки (последние две для начинающих) приглянулсись.Поискал их по нтернет магазинам и вообще,оказывается в продаже нет ни одной из них,статья не новая, видимо сняли с производства.Подскажите пожалуйста что-нибудь аналогичное.

Dragony

ссылка не открывается…
Назовите желаемый размер/размах, материал и т.д.

Dragony

Не, не нравятся… хлипкая Сессна…
Многим рекомендую Тренер из ЕРР, который заказывал и облетывал для знакомых. Он у них до сих пор “живой”, несмотря на многочисленные ремонты.
Конечно, кое-что надо сразу переделывать, но очень немного. И туда подходят сервы НХТ500.
Еще на него ставили самодельное крыло от Сессны из потолочки - вообще другой самолет получается!