Вопрос к Piper-оводам

Nastel

Подскажите пожалуйста новичку:o
у меня Kyosho Cessna Skylane 182 M24,начинка в самолете та же что и в Piper J3 CUP , пульт к нему Kyosho Perfex KT-8, перебирал его тут на кануне и не заметил что поменял руль высоты теперь верх это вниз вниз это верх, соответственно при режиме помощник при управлении влево или в право у меня он подруливает не вверх и вниз =)

В пульт лазил только менял антену смотрел как она там крепиться, а в самолете отключал сервомашинки от приемника вроде бы нечего не делал больше, а да на пульте реверси не менял…

Pukas
Nastel:

Подскажите пожалуйста новичку:o
у меня Kyosho Cessna Skylane 182 M24,начинка в самолете та же что и в Piper J3 CUP , пульт к нему Kyosho Perfex KT-8, перебирал его тут на кануне и не заметил что поменял руль высоты теперь верх это вниз вниз это верх, соответственно при режиме помощник при управлении влево или в право у меня он подруливает не вверх и вниз =)

В пульт лазил только менял антену смотрел как она там крепиться, а в самолете отключал сервомашинки от приемника вроде бы нечего не делал больше, а да на пульте реверси не менял…

так мoжет cеpвы не вте каналы пoдключил или вcёже pевеpcы включил.

San-Саныч
Pukas:

так мoжет cеpвы не вте каналы

Именно так! поменяй местами штекера сервомашинок, и будет тебе счастие…

Nastel

ЭЭЭ не братцы, сервы точно правильно воткнул, если местами меняешь то получается влево - вверх, вправо-вниз, верх -лево,право-низ, а Реверсы стоят все в верхнем положении как и стояли, когда все работало норм.

GRIFBULL
Nastel:

ЭЭЭ не братцы, сервы точно правильно воткнул,

Чудес не бывает…Ещё бы вопрос сформулировать попонятнее…:“поменял руль высоты теперь верх это вниз вниз это верх, соответственно при режиме помощник при управлении влево или в право у меня он подруливает не вверх и вниз =)”

Pukas

вoт вoт и мне интеpеcнo чтo или ктo за пoмoшник такoй. Или етo гиpocкoп.😃