Вступая в ряды пилотов...

SexyLady
Маэстро:

Но никто не увидит их на поле с передатчиком в руках.

Вы не правы.

Mr_Hottabych

Маэстро не вижу причины искать подвох только по тому что Ольга Ж, а использовать сленг это нормально, так легче общаться и писать короче:)

Маэстро:

Зачем везти самолет на дачу, если там и облетать его не с кем?

А это вообще личное дело каждого где хранить, могу предположить что брали для облета да там и оставили до выходных, сейчас же принято решение летать на тусовке в компании.

пока писал опередили с ответом:)

SexyLady

Видимо зря я сюда обратилась… искала моральную поддержку и советов… а получается, что если я барышня да еще и с таким ником - значит туфта?.. очень обидно…

Mr_Hottabych
SexyLady:

Видимо зря я сюда обратилась…

Очень полезный и правильный форум, не стоит жалеть о том что уже сделано, читай летай и радуйся:)

p.s. Выложишь фото с поля, потом само собой устаканится. Если все правда потом вопросов не будет возникать.

Маэстро
Mr_Hottabych:

Маэстро не вижу причины искать подвох только по тому что Ольга Ж, а использовать сленг это нормально, так легче общаться и писать короче

Да никто не ищет специально. Подвох - сам напрашивается. Слишком много нестыковок. А чтобы пользоваться слэнгом, его нужно, для начала, знать. Что здесь и было показано.😃

SexyLady:

Видимо зря я сюда обратилась… искала моральную поддержку и советов…

Вы не обижайтесь.😃 Думаю, народ с превеликим удовольствием посмотрит фотографии, где вы успешно управляете самолетом.
Что касаемо “моральной поддержки”. Тут, одна барышня, тоже просила подобную поддержку. Пропала куда-то.😁

Mr_Hottabych:

Если все правда потом вопросов не будет возникать.

Абсолютно верно! Даже попросим администрацию выделить отдельную ветку для блондинок.😃 Пусть растут женские ряды.

Маэстро
SexyLady:

вот жду вск, чтобы попробовать еще раз…

,
А моторчик, когда поменяли? Сразу и на даче?😁

Mr_Hottabych
Маэстро:

А чтобы пользоваться слэнгом, его нужно, для начала, знать.

позвольте отвечу за ТС

SexyLady:

изучаю

SexyLady:

Сижу и впитываю:)

SexyLady

Летать буду! и буду отстаивать своё Ж! и кстати, Маэстро, я не блондинка:)

Pasha73
SexyLady:

Видимо зря я сюда обратилась… искала моральную поддержку и советов… а получается, что если я барышня да еще и с таким ником - значит туфта?.. очень обидно…

Не переживайте, усё будет в порядке, это ж форум. Из 10 человек - один что нить напишет нормальное, как всегда…

SexyLady
Pasha73:

Не переживайте, усё будет в порядке, это ж форум. Из 10 человек - один что нить напишет нормальное, как всегда…

ну ессно:)

Маэстро
Pasha73:

Не переживайте, усё будет в порядке…

Что жы вы, Сенсеи, довели барышню до самосожжения моторчика из-за большой токоотдачи акка?😁 Не уследили?

SexyLady
Маэстро:

Что жы вы, Сенсеи, довели барышню до самосожжения моторчика из-за большой токоотдачи акка? Не уследили?

а что же Вы всё цепляетесь к словам?😃 ну не сильна я в электронике…написала как поняла…

Маэстро
SexyLady:

ну не сильна я в электронике…написала как поняла…

Очень избирательно, как-то Вы все понимаете.😃 Сленг, вон, быстро запомнился.
А дача-то, где?

SexyLady
Маэстро:

Очень избирательно, как-то Вы все понимаете. Сленг, вон, быстро запомнился.
А дача-то, где?

ну вот такая я:) дача - за городом, в принципе как и у всех

Pasha73
Маэстро:

Что жы вы, Сенсеи, довели барышню до самосожжения моторчика из-за большой токоотдачи акка? Не уследили?

времени на болтовню нет - это во первых, я не СЕНСЕЙ - это во вторых, ну а в третьих, я когда на поляне встречусь, поговорю, поспрашиваю , тогда и ответ будет

Маэстро:

Вы не обижайтесь. Думаю, народ с превеликим удовольствием посмотрит фотографии, где вы успешно управляете самолетом.

А может нам и Вас попросить свои полёты показать, хоть на видео. Ну и фото с самолётом:)

SexyLady
Pasha73:

А может нам и Вас попросить свои полёты показать, хоть на видео. Ну и фото с самолётом

+1

Маэстро
Pasha73:

А может нам и Вас попросить свои полёты показать, хоть на видео. Ну и фото с самолётом:)

Ой… Не надо, а то Вам от моей фотогеничности плохо станет.😁
Что меня здесь смущает… Собирались облетать самолет… Одна? Вряд ли…
Мотор - сгорел, не успев поднять самолет в воздух. И, в то же время, барышня утверждает, что с центровкой самолета все окей… Про экстренную замену мотора - вообще молчу. Ну, не состыковываются эти и еще некоторые факты. Отсюда и три страницы написанного.😃

SexyLady
Маэстро:

Ой… Не надо, а то Вам от моей фотогеничности плохо станет

ничё, плохо не станет… здесь все вроде не для поиска отношений находятся…

Маэстро:

Собирались облетать самолет… Одна? Вряд ли…

а я и не говорила, что ОДНА собираюсь облетать…

JET007
Pasha73:

это ж форум. Из 10 человек - один что нить напишет нормальное, как всегда…

О да! Сам этому ужасаюсь! 😃